5 октября 2016 5.10.16 37 176

Syberia 3 не выйдет в декабре

Казалось бы, до релиза Syberia 3 уже рукой подать: создатель серии Бенуа Сокаль (Benoît Sokal) и студия Microïds собирались выпустить игру 1 декабря этого года. Увы, что-то пошло не так.

Теперь заключительная глава приключений Кейт Уокер выйдет лишь в первом квартале 2017-го. Пока без точной даты. Причина самая обыкновенная: разработчики хотят подарить геймерам по всему миру максимально качественную игру.

К счастью, дополнительное время Microïds собирается потратить не только на шлифовку существующего контента, но и на добавление нового. Бенуа Сокаль обещает, что благодаря задержке в Syberia 3 появится больше эпизодов, сцен и диалогов между персонажами, а также вариантов озвучивания на различных языках.

Syberia 3 выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Авторы знают, как сильно любят серию в России, поэтому они добавят не просто текстовый перевод, а полный российский дубляж.


Поддержи Стопгейм!

Syberia 3

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
20 апреля 2017
490
3.2
181 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Где то там, в тихом уголке, заливается слезами один наш старый друг.
Самое забавное, что этот кажущийся сумасшедшим старый друг оказался прав.
Он увы не дождалил до этого момента. Суровый и слепой бан погубил рвущуюся душу сибиряка…
Короче типичная история религиозного символа — был гоним при жизни — был возведён после бана :D
Однажды давным-давно (в прошлом году) жил обычный, заурядный человек. И все бы ничего, но любил он очень серию игр Siberia. И любил настолько, что с небес на него обратил внимание Габен бог. И решил он наградить свое чадо за сие благороднейшее дело. Он спустился к нему и внемлил: «Сын мой. Я знаю как ты любишь Siberia. Знаю, как ты страдаешь, что третьей части нет уже так давно. Знаю, как твои слезы стынут в холодной подушке. И решил тебя наградить за твою преданость: Сибирь 3 выйдет. Скажи всем своим детям, женам (не, ну а че? Макаронный я Монстр или нет?), друзьям, близким, соседям и простым людям, что Сибирь 3 выйдет скоро. Внемли им слова мои, ибо радости это принесет неисчислимой.» С этими словами бог ретировалсясосмешнымизвуками изчез. Наш парень решил попусту не тратить время. Все сделал как ему просили. Ни одна душа в его городе не могла не знать о грядущей игре. После этого взор нашего Пророка взошел на его любимый сайт — Stopgame. С этих пор Просвященный вел свою конфессию по просторам нашего сайта. Но что то тревожило нашего парня. Все его комментарии почему то утопали в минусах (ГИГАНТСКИХ МИНУСОВ!). Люди жаловались на проповеди Пророка нашего. Его даже забанили. Но наш парень не сдавался. Он должен был доказать миру, что грядкт новая Сибирь, первая любимая игра за столько лет. Он создавал твинки, начал писать в блоги, у него даже появились первые Посвященные последователи, что помогали ему распространять слово Истинное. Но с каждым днем его вера пошатывалась. С каждым днем его уверенность рассыпалась. Люди его возненавидели. Последователи отвернулись. У него закончились идеи как назвать следующий электронный адрес. С горечью, он признал свое поражение. Все люди вокруг него были наполнены Тьмой и ненавистью. Они не верили! С этой мыслью наш Пророк решил уйти с этого бренного сайта. Но напоследок он вмолвил нам: «Вы еще будете обо мне скучать».
И мы скучаем…
Чувак, где бы ты ни был, ответь нам. Мы тебя поздравим, мы тебе поверим. Мы тебя заплюсуем. Но пожалуйста вернись…

Вот, как и просили
Ещё до того, как появились первые намёки на появление третьей части, появился человек, который под каждой новостью на протяжении долгого времени ждал, спрашивал, возвещал о Syberia 3. Кто-то над ним подшучивал, кто-то его плюсовал, но по большей части его всё же минусили, ибо задолбал он к тому времени многих, а потом он ушёл, а вскоре после этого игру, которую он так ждал и правда анонсировали, но некому было писать победное «я же говорил и вот дождался...»
Где тот чел который говорил, что Syberia 3 БЫТЬ?
Главное, что бы зимой вышла а то будет не аутентично)
Блин, даже как-то жаль того парня…
Чувак, ты это… Если читаешь, держись там=/
Стопгейм, наверное от всей души попросили Microïds дать шанс подольше наслаждаться комментариями про сибиряка. Быть веселью в комментариях до 2017 года!
Мы потеряли самого преданного фаната Сибири(
Эх, а я так рассчитывал засесть за Сибирь 3 на новогодних праздниках, и точная дата вселяла надежду, что у разарбов всё на мази.
Ну ладно, раз не успевают, пусть лучше допиливают.
Отлично будет дубляж, ждем трудностей перевода
Ага, пора основать новую религию на SG «Сибирианство» или «Сибирьтрианство», будем поклоняться великому создателю игры Anuman, и ждать возвращения того пророка(как его, блин, звали?) в судный день день выхода Сибирь 3. ))))
Кстати, неплохо бы заиметь такого же фаната Half-Life 3. Беда только в том, что шутки про ХЛ3 уже и без него приелись, а на горизонте игры и близко не видно, поэтому ему придется быть ещё более упертым, чем сибиряку.
Ну дык это я понял, а можно подробнее эту душераздирающую драматичную историю, как на СГ умеют, чтоб аж скупая слеза упала в кружку с пельменями?
Читай также