5 октября 2016 5.10.16 14 175

Сегодня у ReCore появилась пробная версия для PC и Xbox One

Отзывы о ReCore оказались довольно противоречивыми. Что же делать, если познакомиться с симпатичными роботами из игры всё равно хочется? Microsoft решила помочь сомневающимся!

С сегодняшнего дня в фирменном магазине корпорации доступна пробная версия для Windows 10 и Xbox One. Вы сможете испытать первые 30 минут ReCore, встретите компаньона Мака и начнёте своё приключение в этом загадочном мире. Прохождение и достижения из «демки» можно перенести в полную версию игры, если вы захотите приобрести её.

Cегодня авторы ReCore также выпустили большое обновление для PC и Xbox One: отныне игра должна быстрее загружаться и чуть лучше выглядеть и звучать. Разработчики также постарались устранить проблемы с контрольными точками, точками возрождения, подсчётом достижений и некоторыми другими мелочами.

Обратите внимание: на PC девелоперы советуют установить последние апдейты для Windows 10. Там, мол, исправлены ошибки с загрузками в Windows Store.

 

Поддержи Стопгейм!

ReCore: Definitive Edition

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
13 сентября 2016
100
3.1
56 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сегодня появилась пробная версия, а завтра появится версия для Стима зи 699 рублей.
Когда они уже смирятся с тем, что их store гуано в сравнении со стимом а по 2.5 и 4k за игру на пк это бред !?)
Дороже 2х не стоят, не редки скидки а если aaa начнут стоить по 4k то продажи ой как упадут)
Тогда придется поднимать черный флаг
Ну как-бе в стиме ААА игры уже тоже по 2к все — деревянный еще разок просядет и будут по 4к
поправлюсь: обычные издания, без dlc, дороже 2х не стоят, если с dlc то и 4k не потолок
я просто жду, чтобы fh3 засветилась в стиме. хотя вру, очень жду этого.
Я был в шоке от цены в 700 рублей на QB, я даже перепроверил цену через браузер и долго вглядывался, не скидка ли это какая-нибудь. Сейчас реально мало что можно купить за менее, чем 1к, а тут такой царский подгон! Мечты-мечты, но возможно FH3 тоже когда-нибудь засветится в стиме за 700 рублей!
Если вдруг игры на ПК стианут стоить 4косаря, то прощай ПК и здравствуй консоль. Либо забить на гейминг как таковой, пусть мажоры хавают такие цены.
Спасибо, но нет. За 3к пусть сами в это играют, демка ничего не изменит.
Попробовал, заинтриговала, но блин не в Windows Store и не за 3к рублей, в Steam да в 2 раза дешевле взял бы, а так мимо…
Она и бесплатно вряд ли нужна кому-то. Уж слишком никакущая.
Читай также