5 октября 2016 5.10.16 6 313

Ubisoft рассказала, кто был самым популярным героем альфа-теста For Honor

В прошлом месяце Ubisoft организовала закрытое альфа-тестирование мультиплеера For Honor и теперь готова поделиться результатами минувших испытаний. А чтобы вам было нагляднее, разработчики нарисовали красочную инфографику, из которой видно, кто стал, например, наиболее популярным героем самой успешной в истории компании «альфы».

Судя по статистике, наибольшее предпочтение участники альфа-теста отдали самураю Ороти, за которого играли 30 % всех пользователей. На втором месте с существенным отрывом оказался Страж (22 %), а на третьем — Хольдар (13 %).

При всём при этом именно викинг класса Хольдар считается самым смертоносным в режиме «Дуэль». Доля его побед в «альфе» составила 54 %. Затем следуют Ороти и Кэнсэй с 50 % побед у каждого, Страж и Победоносец с 49 % и Берсерк, побеждавший лишь в 45 % боёв.

Что же касается времени, проведённого игроками в мире For Honor, то, по подсчётам Ubisoft, геймеры зависали в экшене в среднем на 4 часа 38 минут. А если брать в расчёт исключительно тех, кто принимал участие в альфа-тестировании с первого дня (15 сентября), то это число вырастет до 6 часов 19 минут.

Любимым режимом оказался Dominion (4 на 4), тогда как Brawl (2 на 2) и Duel (1 на 1) вызвали примерно одинаковый интерес. При этом 5 % игроков сумели с одним героем достичь 21-го уровня и выше. А один человек так вообще отличился. Пользователь под ником ReReminiscence умудрился довести своего Ороти до 121-го уровня, потратив на это примерно 53 часа.


Поддержи Стопгейм!

For Honor

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 февраля 2017
832
3.5
639 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надеюсь ОБТ будет. Интересно ведь своими руками пощупать, а то со стороны выглядит как то печально. К тому же еще неизвестно, точно ли Юби взялись за голову и теперь будут свои игры до ума доводить. А то идеи у них всегда хорошие, а вот реализация хромает. В Сидже они конечно показывают удивительную для себя отзывчивость к комьюнити и работу над ошибками, но одна игра еще не показатель.
Ну, если это будет то унылое нечто, что показывали в трейлере — то нет, мне оно такое не нужно. Ни боёвки вменяемой, ни кровищи, никакого драйва.
Дело вкуса, наверное, или кто-то назовёт меня страдающим синдромом утёнка, но после песочного Принца Персии это выглядит уныло.
Слева на право Ороти — аля легкий класс( во многих онлайн играть как ДД дагер выступает), Кенси — Вар с двуручем, Шикоги — типичный танк и Нобуши середняк, класс поддержки.

Чего-то я не понял? Какой класс?
При всём при этом именно викинг класса Хольдар считается самым смертоносным в режиме «Дуэль».
Читай также