3 октября 2016 3.10.16 22 187

Стелс-пехота в новом геймплейном видео Ghost Recon: Wildlands

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands — это в первую очередь кооперативный боевик. Но в игре можно не только шумно штурмовать чужие укрепления, но и устраивать скрытные диверсии. В свежем видео Ubisoft решила продемонстрировать, как выглядит стелс в Wildlands.

Учтите, что у разработчиков свои представления о том, как должна выглядеть тихая операция: в ролике не стесняются стрелять, отвлекать противника войной с дружественными повстанцами и даже использовать взрывчатку C4.

Создатели подчёркивают, что вы спокойно можете пройти всю игру в одиночестве, заменив друзей компьютерными бойцами. Но с живыми напарниками, разумеется, куда интереснее.

Ghost Recon: Wildlands выходит 7 марта 2017-го.

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
7 марта 2017
545
3.4
413 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну хорошо хоть не пихота, а так отсылка хорошая.
Отличный стелс. Половину перестреляли. В конце лагерь на уши подняли, освободили пленников и свалили. А пленники в качестве пушечного мяса для отступления используют. Ну постановке же. Не могли уже втихоря все сделать)
Ну как зачистка аванпостов в far cry, квадрокоптеры и всякие гаджеты в splinter cell, и плюс несколько человек в коопе как в gta ограбления
Вот вроде и хорошо, что они теперь графику реальную показывают, но почему под дождем у них все такое пластиковое? Освещение явно не блещет. Не хочется придираться, но конкретно в этом видео графика напоминает Splinter Cell Blacklist и все бы ничего, да только это была игра из предыдущего поколения. А еще анимации… на фоне второго Watch Dogs(да и первого тоже), AC, да и игр-конкурентов от других издателей смотрятся они как-то не очень.
MGS 5, ты ли это? (+ кооператив)
Плюсую. Посмотрев ролик, ощутил нехватку или малое разнообразие анимаций. Например, когда оперативник включил ПНВ — раз и всё. Не помню уже как в серии Splinter Cell было, но логичнее, если бы оперативник хотя бы какое-то движение рукой сделал. По-моему вся система стрельбы прямиком из «Watch Dogs». Говорят про уникальные характеристики оружия, и тут же снайпер стреляет туда, где перекрестие. Сложилось впечатление по видео, что выдают игру за серьёзный боевик, но в основе-то аркадный шутан. Взглянуть хотя бы, как тела врагов отскакивают.
Символично в конце разваливается вышка :)
Тот самый комментарий, который я надеялся увидеть)))
Может кто подсказать, что за шрифт используется для худа? Там где цифры патронов и название M9-Suppressor? Буду благодарен.
Не знаю как кто, но у меня уже даже команда собрана для игры еще с E3 :) Осталось нам с друзьями дождаться релиза :) Чует мое сердце будет весело
Ну типа солнце за тучами и освещение такое становится) Свет рассеялся просто. По мне норм.
Видео с консольной версии.
Ролик классный, но со стелсом тут явно что-то не то)
ахаха, интересно, а на 1080Ti SLI лаги будут?:)
А еще анимации… на фоне второго Watch Dogs(да и первого тоже)

Эмн а между ними есть разница?
Читай также