3 октября 2016 3.10.16 72 195

Первый трейлер новых «Пиратов Карибского моря»

Компания Disney, по-видимому, решила, что пяти лет миру будет достаточно, чтобы забыть прошлые приключения Джека Воробья — пардон, капитана Джека Воробья! — из «Пиратов Карибского моря: На странных берегах». А значит, Джонни Депп (Johnny Depp), который, кажется, уже жить не может без этого персонажа, может вновь красить глаза, нацеплять дреды и пиратскую треуголку.

К радости (или наоборот?) поклонников, 25 мая 2017-го года на российские киноэкраны выходит новый блокбастер про вечно влипающего в неприятности капитана под названием «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки».

На этот раз за Воробьём будут охотиться «ужасный» капитан Салазар в исполнении Хавьера Бардема (Javier Bardem) и его призрачные пираты, рассмотреть которых можно в премьерном тизер-трейлере картины ниже. Режиссёрами ленты «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» стали норвежцы Хоаким Роннинг (Joachim Roenning) и Эспен Сандберг (Espen Sandberg), подарившие миру в 2012-м году неплохой приключенческий фильм «Кон-Тики».

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

— Будет ли в тизере капитан Джек Воробей?
— Лучше! У нас будет рисунок Джека Воробья

Чувствую, смерть за ним будет гнаться ещё 3 фильма:)
Меня больше прикалывает его выбор, постоянно солить конкретно проклятым-бессмертным-морским полубогам или еще кому-то.
Ага, а неоднозначная концовка этого фильма перетечёт в его сиквел «Капитан Джек Воробей не против Третьего рейха ^^»
Угу, а потом выпустят спин — офф, «Капитан Джек Воробей, против Третьего рейха»
Нисколько не хочу принизить талант Хавьера Бардема, но харизматичнее злодея «Дэйви Джонса», исполненного Биллом Найи, создателям «пиратов» пока найти не удается. Соглашусь, возможно пока рано судить, но я и описал первое впечатление о главном злодее, представленном в тизер-трейлере. По поводу «Черной Бороды» из 4-го фильма — злодей не составил достойной конкуренции как уже вышеупомянутому «Джонсу», так и главному протагонисту «Джеку Воробью», то есть, капитану «Джеку Воробью».
Опять Пираты? Боже, скольким же тварям Джек успел насолить? =))
Через пару фильмов его, таки сделают бессмертным, я думаю.
Считаю откровенно слабой лишь последнюю часть. «На краю света» мне вполне понравилась, хотя разговоров там многовато, но финальная битва очень эпичная. В обчем надеюсь, будет лучше чем «На странных берегах».
Первые две части лучшие, остальные так себе. Конечно надеюсь, что пятая выстрелит, но мало в это вериться. ((
Между делом, паренька в трейлере не зря показали.Мож это сынуля Вильема Тёрнера?
Первые три части вообще супер, четвертая послабее, надеюсь новая будут хорошая.
Читай также