3 октября 2016 3.10.16 47 227

Поиграть в Modern Warfare Remastered можно только с диском Call of Duty: Infinite Warfare

Переиздание Call of Duty: Modern Warfare для PC, PlayStation 4 и Xbox One можно назвать одной из наиболее ожидаемых игр этой осени. Правда, чтобы заполучить цифровую версию классического шутера, придётся приобрести специальное издание Call of Duty: Infinite Warfare за восемьдесят баксов.

Более того, как подметили зоркие фанаты с интернет-ресурса Charlie Intel, недавно разработчики внесли небольшую поправочку на официальный сайт Call of Duty: Modern Warfare Remastered. Чтобы насладиться военным шутером 2007-го года от Infinity Ward, портированным на платформы последнего поколения студией Raven Software, необходимо не только скачать игру, но и вставить диск с Call of Duty: Infinite Warfare в дисковод. Цифровой версии это не касается.

По всей видимости, таким образом Activision надеется удержать особо сообразительных пользователей от желания поскорее продать последний «Зов долга», а самим радостно продолжить играть в Modern Warfare Remastered. Появится ли переиздание хоть когда-нибудь отдельно в продаже, издатель пока, конечно же, тоже не рассказывает.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty 4: Modern Warfare

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII | J2ME
Жанр
Дата выхода
5 ноября 2007
4.4K
4.4
2 886 оценок
Моя оценка

Call of Duty: Infinite Warfare

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
4 ноября 2016
907
3.3
817 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне было важно узнать твое мнение.
Наверняка найдутся умельцы, что вырежут MW Remastered из этой связки и будут раздавать отдельно на известно каких сайтах, как бы Activision не старалась.
Читай новость внимательней.
Чтобы насладиться военным шутером 2007-го года от Infinity Ward, портированным на платформы последнего поколения студией Raven Software, необходимо не только скачать игру, но и вставить диск с Call of Duty: Infinite Warfare в дисковод.

Цифровой версии это не касается.
Даже не смей гнать на кормящую меня студию
Походу впервые люди будут покупать не основную игру, а «дополнение».
Который открывается после первого прохождения)
Не удивлюсь, если MW будет запускаться из меню IW
После прохождения компании IW)
Ты видел какой АС в этом году выходит? Вот именно
Смысл то в том, что если ты купил этот шедевр на дисочке, то сможешь поскорее очиститься, продав диск. Соответственно сэкономив денежку (чему и пытаются противиться бобики с котиками). А вот несчастным покупателям цифровой версии рай не светит в любом случае. Цифровая версия будет с ними ВСЕГДА и ВЕЗДЕ и будет осквернять своим присутствием на аккаунте жизнь этих несчастных до конца их жизни.
Хотя, терпеливым да воздастся.
Говорю как счастливый обладатель единственной копии гта5 сразу на пк!)
Может быть и будут, зная тягу активижн к баблишку, после первой волны, когда поймут что те кто готов был ради ремастера покупать специальную версию уже ее купили, могут и отдельно запустить ремастер, чтоб еще немножко навариться.
После нажатия на кампанию))
На реалистичном уровне сложности)
Глядя на такое, даже в здешнем оплоте законопослушных граждан виднеются черные паруса)
конечно будут, это же активижин. нужно просто подождать когда продажи инфинити улягутся, тогда и издадут отдельно игру на диске
С если так пойдет то переиздание великолепной модерн 2 выйдет так же с адвенсом 2, который уже в следующем году и аррр, это дичь, это опять будет какая то дичь за 2500 и норм игра.
О, темные боги. О Слаанеш, не позволь им так тяжко снабжать меня ежегодной дозой колды.
Да ладно. На торрентах сделают специальную версию без нагрузки в лице Infinite Warfare для народа.
Читай также