1 октября 2016 1.10.16 11 136

Не пропустите финал турнира по Paragon на StopGame.ru!

Ну вот и настал этот день. 2 октября на нашем канале пройдёт финал турнира по Paragon (до трёх побед), который мы устраиваем на StopGame.ru совместно с Epic Games, MicroXperts и Sony. Сражаться будут команды Synergy и FTGhostBusters. Приходите!

Время начала — 12:00.

Узнать о турнире и ознакомиться с турнирной сеткой можно здесь.


Поддержи Стопгейм!

Paragon (2016)

Платформы
PC | PS4
Жанр
Дата выхода
15 марта 2016
143
3.5
82 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Костя, чертяка, успел засветиться на . И как партейка в Крагморту?
Так у вас же сходка в 12:00! Вы решили выдать сходку и финал одновременно, как EA близко друг к другу выпустят Battlefield 1 и Titanfall 2? Сомнительное решение же. Как в случае с Электрониками большинство купит Батлу, так и в вашем случае народ, скорее, на сходку пойдёт, чем на финал по Парагону =)
Жду финала. В парагон не играл, но турнир заинтересовал. С удовольствием смотрел все этапы с Мансуром и Денисом, а вот других комментаторов на 1/2 не могу. Уж слишком сумбурно там все сделано.
Не сходила на турнир, зато на сходку стопгейма попала)))). Спойлерить не буду, что т
Даже не дописала от радости))). Спойлерить не буду, что там затизирили, но подарочки в виде наклеек и в особенности плоката, очень понравились, спасибо. И да, #Келебронатурал.
Не знаю на чем ретрозор делают, про это не говорили.
Делаю ставку на возвращение игрозора.
Еще как интересно! Много шутили и достаточно тизирили! Сам сможешь посмотреть запись.

«Мы изменим систему рейтинга». © StopGame.ru
Мне нужно сказать тебе сразу. Не расстраивайся, но там его не было и скорее всего игрозор уже не восстанет. Но не унывай, там был и другой не менее приятный контент!
Читай также