30 сентября 2016 30.09.16 0 183

Лучшие моменты первого поединка Albus NoX Luna из СНГ на Чемпионате мира по League of Legends

В League of Legends стартовал Чемпионат мира, где собрались лучшие команды со всего света. На этот раз отечественным геймерам есть за кого болеть: впервые с 2013-го года в турнире участвует коллектив из СНГ — Albus NoX Luna.

Сегодня команда завершила свою первую схватку с ROX Tigers. Сразу проспойлерим, что Albus NoX Luna проиграла, но поединок всё равно вышел весьма насыщенным — только посмотрите на лучшие моменты матча!

К счастью, это не значит, что Albus NoX Luna уже не завоюет чемпионский кубок. Сейчас проходит лишь первый этап, где группы из четырёх команд бьются друг с другом. Если Albus NoX Luna прорвётся на первое или второе место в своей группе, она перейдёт в следующую стадию. Там и определится победитель, который заберёт с собой не только почётное звание чемпиона мира, но и приз в 1 000 000 долларов США.

В общем, болейте за наших ребят и пишите в чатах «༼ つ ◕_◕ ༽つ Albus NoX Luna, take my energy! ༼ つ ◕_◕ ༽つ». Вдруг именно благодаря вашей поддержке они действительно станут триумфаторами главного турнира по League of Legends?

 

Поддержи Стопгейм!

League of Legends

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
27 октября 2009
761
3.8
644 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также