30 сентября 2016 30.09.16 12 244

Предзаказ Dishonored 2 гарантирует вам доступ к игре на день раньше

Долгожданная Dishonored 2 от Arkane Studios поступит в продажу 11 ноября 2016-го года. Да только, как выясняется, кое-кто сможет начать играть в неё и пораньше.

Bethesda Softworks подтвердила, что пользователи, оформившие предварительный заказ на экшен для PC, PlayStation 4 и Xbox One, получат в качестве бонуса ранний доступ к игре. Только сильно не обольщайтесь! Под «ранним доступом» издатель подразумевает всего один день форы (с 10 ноября). Но всё равно приятно.

Пока же давайте наслаждаться геймплейными фрагментами Dishonored 2, которые разработчики любезно выложили в Сеть. Вчера вы видели, как Эмили Колдуин проходит миссию в поместье Часовщика с высоким уровнем хаоса. Теперь у вас есть возможность посмотреть, как тот же эпизод будет выглядеть, если Эмили будет вести себя как можно тише.

 

Ну а если вы хотите иметь представление о том, как будет действовать в том же месте альтернативный протагонист Dishonored 2 — Корво, то не стесняйтесь и смотрите видеоролик от Arekkz Gaming ниже.

 

Поддержи Стопгейм!

Dishonored 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2016
3K
4.3
1 853 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Повторяем эту установку много раз. Я не буду смотреть ролики по Dishonored 2, я не буду смотреть ролики, я не буду......)
один день форы (с 10 ноября)

Ко дню релиза (11 ноября) в ютюбе уже от кого-нибудь будет полное прохождение, все ачивки и три концовки. Т.е обычная активность интернет сообщества)
Игра предзаказана уже давно.Ждем-с.
Ничего ты не понимаешь, я силу воли тренирую.)
Вот такие бонусы предзаказа и должны превалировать. Один день ничего не решает. А кому-то может приятно почувствовать элитарность. Кхе.
Тогда бы и не открывал новости с ними)
Если такое же пиз***** как и сюжетка ассасина для первой то дайте две!!!
хммм… заманчиво… а можно с оптимизацией в комплекте?
И сколько я переплачу за возможность играть на день раньше остальных?
Читай также