29 сентября 2016 29.09.16 30 133

Трейлер к запуску одиночной кампании Modern Warfare Remastered: «Let's do this!»

В этом году Activision выпускает не одну, а сразу две Call of Duty. И если флагман в лице Infinite Warfare ещё ждёт своего звёздного часа, то переиздание первой Modern Warfare выйдет в свет уже на следующей неделе. Чему и посвящён свежий трейлер.

Правда, без хитростей тут не обошлось. С 5 октября в одиночную кампанию Call of Duty: Modern Warfare Remastered смогут сыграть лишь владельцы PlayStation 4, которые приобрели специальный комплект Call of Duty: Infinite Warfare. На Xbox One и PC переиздание стартует только 4 ноября. И да, купить Modern Warfare Remastered отдельно от Infinite Warfare до сих пор нельзя.

Кстати, трейлер обновлённой версии явно сделан с оглядкой на трейлер оригинала. Так что можете посмотреть оба ролика и сделать выводы о том, как похорошела графика со времён славного 2007-го!

 
 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty 4: Modern Warfare

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII | J2ME
Жанр
Дата выхода
5 ноября 2007
4.4K
4.4
2 883 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Жду отдельного издания, тогда и раскошелюсь
Ждем когда выпустят отдельно от инфинити.
походу первая пиратка в которую я буду играть за последние 3 года…
Black Ops 2 2012-го года, да и многие другие не свежие игры серии, в стиме прямо сейчас стоят всего по 2600 рублей. Пфф, Активижн, епт, да вы стебетесь что-ли? Я два с половиной куска за всю линейку колды бы не отдал, не то что за блек опс. Новые ААА тайтлы столько не стоят.
Идеально если бы в будущем, Activision пробовала COD MWR отдельно по цене длс )))
Не боишься о рифы денуво мерзопакостной разбиться? Чую я, благородные пираты только в следующем году начнут эти пики точенные снимать, а пока, господа разрабы, услужливо подставляют нам второй стул.
Подкопят деньжат и пойдут делать вторую сингулярность :)
Как же это было круто, играть в нее впервые. С радостью поностальгирую, если получится конечно…
Решил еще раз поиграть в оригинальный Modern warfare и понял, что если убрать всю мишуру, то это будет самый ужасный шутер из всех существующих. Даже в польских фпс шутерная часть не столь отвратительна. И вы не сможете доказать обратное.
Все бы хорошо, если бы не это ненужное DLC-Infinite Wafare в комплекте.Продавали бы лучше отдельно его, если оно кому надо.
Я, конечно, дождусь релиза, тестов производительности, ревью и возможно даже отдельной продажи MW Remastered, но, просмотрев несколько часов мультиплеерного геймплея из пред-релизного билда, боюсь, что в итоге просто не выдержу и отдам 2800 за Legacy Edition. Modern Warfare, Я ТАК СКУЧАЛ!!!

P.S. Ранний доступ аж на целый месяц — это мощно. Пофиг, что только компания, все равно везет пользователям PS4.
Штурман, курс на пиратскую бухту!
Это где такой коммунизм, около 3 за легаси. Было же почти 5 рублей. Или я что-то упустил и ты подкинул хорошую новость только что?
Все, вопрос снят, лови плюсик Бро за инфу. Совсем я заработался. Скажу одно, моего терпения не хватило и я свою копеечку вложил. Может быть и зря, но кто знает. Время покажет.
надеюсь, цену они разумную в таком случае поставят
Да, вот только толку? Краше, но при этом сюжет уже помните до мелочей и такого удовольствия от прохождения той же Припяти уже не получите. А это минус. не будет чувства новизны.
если и покупать то только ради ремастери версии
Вот это уже образцовый ремастер. А не то, как в Биошоке, где разрешение, да кол-во кадров прибавили, как в куче подобных ремастеров.
Читай также