28 сентября 2016 28.09.16 7 162

Финал пятого сезона GameShowOpen пройдет на выставке «Игромир 2016»

С 29 сентября по 2 октября в Москве в рамках выставки «Игромир 2016» пройдут финальные состязания пятого сезона лиги GameShowOpen по Dota 2 и Hearthstone. В соревнованиях примут участие 4 лучших игрока в Hearthstone и 4 команды по Dota 2, прошедшие региональные отборочные туры. В гранд-финале будет разыгран призовой фонд в размере 650 тысяч рублей.

Соревнования пройдут в формате Double Elimination в киберспортивной зоне GameShow в «Крокус Экспо» и будут доступны для всех посетителей выставки «Игромир» в четвертом зале на стенде B-11. Трансляции игр запланированы на Twitch-каналах по Dota 2 и Hearthstone.

Решающие матчи по Hearthstone между moarmoar, HitOSina, Noe и MissPunk состоятся 29-30 сентября. В следующие два дня проведения выставки можно будет наблюдать за финальными встречами пятого сезона лиги GSO между командами NL5.R, CC, TS, EF по Dota 2.

Все участники соревнований GameShowOpen проведут финальные игры за ультраширокими мониторами LG 29UM68, которые как нельзя лучше подходят для профессиональных киберспортсменов и обычных геймеров. Эти мониторы с ультрашироким экраном 21:9, высокой контрастностью и специальной технологией передачи цвета помимо прочего предлагают особые режимы под разные игровые жанры. Функция стабилизации черного цвета (Black Stabilizer) особенно удобна для обнаружения объектов, в том числе врагов, скрывающихся в темных областях. Функция динамической синхронизации действий (Dynamic Action Sync) позволяет быстрее атаковать противников и уменьшить время задержек.

Также на протяжении всех четырёх дней «Игромира» компания GameShow будет проводить шоу-матчи, автограф-сессии, конкурсы и розыгрыши призов для всех посетителей киберспортивной зоны от партнеров LG, Plextor, Deepcool, HyperX, OMEN by HP и Black Monster Energy.

Все посетители выставки «Игромир 2016» смогут самостоятельно оценить преимущества техники LG на собственном стенде компании (B-14). Там любой желающий сможет опробовать в деле игровые мониторы LG, сыграв в Doom или предложенные автосимуляторы. Также на стенде компании каждый час будут разыгрываться ценные призы.

Кроме того, HP представит линейку совершенно новых игровых компьютеров Omen by HP, разработанную специально для геймеров. Приходите на стенд B10 протестировать лично широчайшие возможности новых машин.

30 сентября в работе стенда примет участие телеведущий и лицо телеканала GameShow Сергей Бадюк. На 1 октября запланировано выступление группы FARGO.

Мероприятие пройдет при поддержке компании «Эльдорадо», которая специально для геймеров приготовила замечательный подарок: до конца года каждый геймер может получить особые привилегии в виде повышенных бонусов до 10% при покупке консоли, игрового ноутбука, системного блока, аксессуаров и не только!

Видео с первого дня выставки «Игромир 2016» будет размещено на официальном YouTube-канале для геймеров «ЭльдоGAME». Обзоры, горячие новинки, приколы, пасхалки, секреты, юмор, а также супер акции и многое другое!

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Dota 2

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанры
Дата выхода
9 июля 2013
1.8K
3.3
2 001 оценка
Моя оценка

Hearthstone: Heroes of Warcraft

Платформы
PC | Mac | iOS | Android | AmzKF
Жанры
Дата выхода
11 марта 2014
859
3.8
811 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нет, ну все же если игра дает возможность достичь всего того же, что и донатер, но бесплатно то нарушения баланса не будет. В хс из подобного по моему только 2 карты которые получили посетители близзкона и то они довольно простые и в рядовой игре их не бывает. Но разница в удовольствии от игры по сравнению с донатером конечно огромная. Хотя есть люди, которые как раз и играют так, не напрягаясь, раз в неделю играя в потасовки, собирая ачивки и играя на Арене. Вот только все это реально уныло получается, когда долгое время играешь с бомжекартами и получаешь такие подачки от разрабов.
Жаль, что живу в сибири.
То чувство, когда не выплачены призовые с первого сезона, а они проводят финалы 5-го :(
Как же я угараю, когда мне говорят про скилозависимость в этой игре. В игре, где решает все рандом и донат
Донат все же все не решает, так как если неимоверно дико задротить в хс, то все карты можно собрать и без доната. Но вот про рандом — правда. Случайность на случайности. Проще сходу монетку подкидывать и так определять победителя.
Ну как же он не решит? Парень, только что зашедший в игру, задонатив 50 паков имеет больше шанса получить что то рарное, а если и не получит, то может собрать колоду, получит где то 2000 пыли. А парень просто зашедший в игру масимум 2-3 пака сразу откроет. 1 ачивка в день за 40-60 монет не оч то и помогает. Прпвильнее наверно сказать, что без доната удовольствия не получишь
Игра попросту не дает тебе возможности «гириндить», один дейлик на день очень сильно ограничивает твои возможности по собиранию карт.А 10 золота за каждые 3 победы — выгляди скорее как издевка.

Это сделано что бы игроки у которых есть возможность и желание играть в игру по несколько часов в день, не получали преимущества над теми, кто заходит в игру на 30 минут раз в сутки, чисто дейлик сделать.Лично для меня это самая большая проблема хартстоуна, максимум арены катать, благо до близов дошло что с ней что-то не так, и они убрали оттуда ряд карт.

Без ЗНАЧИТЕЛЬНЫХ вливаний денег не получается успевать покупать приключения/собирать бОльшую часть новых карт, до выхода нового приключения/аддона.

Такая вот система монетизации у игры.+ рандом оказывает свое влияние, мне два года не падали легендарки, хотя я и не очень активно играл.А про «накопить пыль и собрать что надо», оно конечно работает, но мета порой меняется настолько быстро, что твоя дека еще в процессе сборки потеряет актуальность.
Читай также