28 сентября 2016 28.09.16 9 207

Музыкальный клип от DJ Zedd в честь начала чемпионата мира по League of Legends

Очередной чемпионат мира по League of Legends вот-вот начнётся. Открытие турнира 2016 запланировано на завтра (29 сентября). И чтобы отпраздновать это событие, Riot Games опубликовала особенный видеоролик.

Что в нём такого особенного, спросите вы. А то, что, во-первых, в своеобразной прорисовке нам показывают наиболее запомнившиеся моменты прошлых турниров по League of Legends: «Гамбит королевы» с ЧМ-2011 (against All authority vs. Fnatic), «Маленькие гиганты» с ЧМ-2012 (Azubu Frost vs. Taipei Assassins), «Прыжок паука» с ЧМ-2013 (Oh My God vs. Team SoloMid), «Богомол-убийца» с ЧМ-2014 (Fnatic vs. OMG) и «Повелитель демонов» с ЧМ-2015 (KOO Tigers vs. SKTelecom).

А во-вторых, музыкальную композицию, которая сопровождает все эти киберподвиги, записал популярный диджей Zedd (в реальной жизни простой саратовский парень Антон Заславский, который в прошлом году попал на 22-ю позицию в «Топ-100» лучших диджеев мира по версии британского журнала «DJ Magazine»).

 

А видео ниже разработчики подготовили для того, чтобы вы лучше понимали, о чём речь в видеоклипе.

 

Поддержи Стопгейм!

League of Legends

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
27 октября 2009
758
3.8
641 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Такой себе клип, да и подборка моментов крайне спорная. Клип 2014-го имхо мощнее.
неплохо конечно, но не сравниться с шедевром 2014 года под Imagine Dragons
Из плюсов — божественные переходы (от морфа руки в лучницу оргазмировал), хорошая анимация и визуальные композиции, яркие, контрастные цвета (напомнило недавно обсуждаемый в «Кинологах» Redline).
Из минусов — необаснованно низкое кол-во кадров в секунду, картинка и музыка плохо сочетаются, сама музыкальная композиция неудачна, то, что американцы зовут «anticlimactic».

Итого — 6 киллстилов из 10
Warriors был ГОРАЗДО лучше, чем это.
Да и музыка в прошлом году была мощней. Двоякие впечатления от клипа. Вроде круто, а вроде чот не то.
Второе видео очень наглядно показывает, как стремительно меняется Лига каждый год.
По сравнению с Warriors ну вообще никак. А местами кажется, что в видео пропала пара кадров. Хотя видимо это такой стиль, но моим глазам было реально больно под конец видео. Ну и музыка совсем не та по настрою.
Читай также