26 сентября 2016 26.09.16 19 150

Крошечный тизер одиночной кампании Battlefield 1

До релиза Battlefield 1, назначенного на 21 октября, осталось меньше четырёх недель, а DICE ещё, по сути, ничего не рассказывала нам про одиночную кампанию Battlefield 1, концентрируя всё своё (и наше) внимание на многопользовательском режиме шутера для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Тем не менее завтра ситуация должна измениться. Судя по официальному «твиттеру» игры, 27 сентября разработчики намереваются опубликовать новый трейлер, посвящённый целиком и полностью сюжету Battlefield 1. Пока же вы можете полюбоваться на пару головокружительных секунд из видеоролика.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 1

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 октября 2016
1.6K
3.9
1 299 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Скорей всего меня назовут дураком но именно ради сингла я эту игру и буду покупать, в мульт шутеры у меня играть не получается (особенно на консолях).
Во почему я боюсь кукурузников.
Это скорей был вынужденный маневр чтобы увернуться от обстрела. Тем не менее, получилось пафосненько ))
Если там будет Битва при Вердене однозначно вин
почему сразу дураком) Для меня в батле также важен сингл, как и онлайн и если проблемы с шутерами на консоли, почему не взять на пк?
Эм, чтобы сделать развед. снимки позиций врага, самолет сделал петлю? Немного как-то глупонько-пафосненько чтоль))
Обычно от сингла в батле нечего особенного не ожидаешь, но тут прям интересно.
Очень надеюсь, что хоть в этот раз нас не будут душить «сюжетом», а сделают просто эпизодичные зарисовки с разных театров военных действий, а-ля Call of Duty 2.
Ух, или вторая битва при Ипре. Только представьте: рассветный час, солдаты начинают робко выбираться из укрытий после многочасовой артподготовки, а навстречу им ползет огромное желто-зеленое облако. *_*
Плюсую. В такие моменты хочется добавить, что разработчики могли бы и «поделить» сюжетные кампании и онлайн на две части, продавая их отдельно. Кому-то сюжет важнее онлайна, кому-то наоборот, а другому нужно и то, и это. Разумеется переплачивать желания нет. Как и у разработчиков «пилить» игры (разве что на DLC).
И тут немцы охринели…
Не будет в игре Российской Империи. По крайней мере до выхода дополнений.
А как же «Атака мертвецов» у крепости Осовец? Я не помню, будут ли тут русские, но если будут, то этот эпизод просто обязан быть)
Только представьте: немцы бомбили крепость, долбанули газом, пошли в атаку-а навстречу им толпа разъярённых русских бежит, по пути выплёвывая собственные лёгкие.
Battlefield 1 графика.

В Battlefield 1 убогая графика уровня 2010 года. Данная графика была в игре BioShock 2.

P.S

Не надо мне писать что игру Battlefield 1 ценят не за графон. Меня не очень сильно напрягает графика.
МЕНЯ БЕСИТ ЧТО ИГРА УРОВНЯ 2010 ГОДА ( ВСЁ ЧТО ЕСТЬ В ИГРЕ УЖЕ БЫЛО В 2010 ГОДУ ) ТРЕБУЕТ ТАКИЕ ВЫСОКИЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ.
Ну блин =(
К восемнадцатому то году в химических атаках уже все разочаровались.
если(как я слышал) в игре будут показаны только события 1918 года, то битву при вердене и ипре не ждите)
Причина банальна слабый пк, да я и на пк в онлайн шутеры не умею, в последний раз по сети играл в Battlefield 3 так там меня за секунду убивали, и было прекрасно если счетчик убийств и смертей совпадал, в общем не мое.
Точно будет антитурецкое восстание (meh, но все же), а если онли 1918, то Стодневное наступление тоже вполне себе подойдет для эпика. Плюс четвертая битва за Ипр.

п.с. как же быстро ездят в бф1 английские mk.IV все-таки. В жизни-то 6 км\ч, а тут прямо бодрячком.
Читай также