26 сентября 2016 26.09.16 4 149

Состав пробной версии Battlefield 1 для подписчиков Origin Access и EA Access

У Battlefield 1 будет щедрая и почти бесплатная пробная версия — чтобы её получить, нужно лишь оформить подписку Origin Access на PC или EA Access на Xbox One. Об этом, впрочем, известно давно, а вот что именно войдёт в «демку», Electronic Arts и DICE рассказали лишь накануне.

Подписчики сервиса Access смогут приступить к войне уже 13 октября, на несколько дней раньше официального релиза. В пробнике будут режимы «Захват», «Штурм», «Операции» и «Превосходство» на пяти картах: «Сен-Кантен», «Амьен», «Синайская пустыня», «Крепость Фао» и «Суэц». Кроме того, владельцам Access дадут две миссии из одиночной кампании — «Стальные грозы» и «Сквозь грязь и кровь».

А после выхода издания Battlefield 1 Early Enlister Deluxe Edition (то есть с 18 октября) в пробной версии откроются все оставшиеся карты и режимы, о которых вы можете прочитать здесь.

На знакомство с «демкой» отведут 10 часов в игре. Если вы просто запустите пробник, то в подарок получите эксклюзивный жетон «Окопный налётчик». Если вы израсходуете все 10 часов с 13 по 20 октября, то в полной версии Battlefield 1 вас будет ждать дополнительный боевой комплект.

Как обычно, на шутер распространяются базовые привилегии подписки Access: скидка 10 % на полную версию и автоматический перенос сохранений из пробника.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 1

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 октября 2016
1.6K
3.9
1 334 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

А по моему это отличное предложение. Я позавчера оформил подписку, и уже успел опробовать новую fifa, прохожу инквизицию и сейчас буду ждать возможности опробовать новый батлфилд. Вполне доволен. Тут просто нужно отталкиваться из возможностей затрат времени на один месяц и желания пройти что либо из списка The Vault.
За подписку должны давать еще 10% скидки. Я вполне подпиской доволен.
Насколько я понимаю, 10 часов на игру в пробную версию до релиза. А после релиза полный доступ к базовой игре, что не так то?
Пфф, 10 часов. Значит ну этот Origin Acces.
Читай также