21 сентября 2016 21.09.16 11 155

SEGA пародирует саму себя в абсурдной ретрорекламе Sonic Mania

SEGA уже показывала нам коллекционное издание Sonic Mania. Игра сама по себе выглядит как привет из прошлого (в хорошем смысле!), а уж специальный комплект и вовсе возвращает нас во времена SEGA Mega Drive. Но компания на этом не остановилось: она выпустила шутливое нелепое видео, где пародирует саму себя.

В ролике творятся странные вещи со стилизацией под рекламу 90-х. Бодрый закадровый голос вещает, что со статуей Соника вам никогда не будет одиноко, а кольцо в картридже отлично подойдёт для того, чтобы сделать предложение второй половинке. Коробка от Sonic Mania Collector's Edition и вовсе удивительно многофункциональная вещь: она подходит для того, чтобы вытирать диван от пролитых напитков, бить яйца или ставить на неё ящики с рыболовными снастями.

Как бы дико это ни звучало, но SEGA когда-то действительно крутила похожую рекламу Sonic 2 по телевидению. Только там упаковкой от картриджа ещё и овощи резали, и лысину прикрывали. Серьёзно, посмотрите сами!

 

Поддержи Стопгейм!

Sonic Mania

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
15 августа 2017
292
4.1
190 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

наличие у крупной компании самоиронии — верный признак их адекватности.
наличие у крупной компании самоиронии — верный признак их адекватности.

Тогда целевой аудиторией для игр были дети и подростки. Убедить их на покупку — половина дела. Надо ещё заинтересовать платёжеспособных родителей. Поэтому коробка настолько «полезная».
Все над ними угорают, вот они и решили: «Не можешь победить — присоединяйся!» :)
Реклама… реклама… Мне нужна только игра, да и сам Соник, вот и всё что нужно для полного счастья ^_^
Реклама доставила))) норм придумали) юмор это хорошо, по крайней мере было интересно до конца досмотреть.
Фу, гомосяка какой то! (картинка)
Читай также