20 сентября 2016 20.09.16 13 166

Destiny: The Collection вместе с Rise of Iron вышли на PlayStation 4 и Xbox One

Сегодня — большой день для Bungie. Во-первых, разработчики выпустили следующее крупномасштабное дополнение Destiny: Rise of Iron, призванное дальше развивать сюжет онлайн-шутера 2014-го года. А во-вторых, в этот же день в продажу поступило специальное издание Destiny: The Collection.

Как несложно догадаться, «Коллекция» за шестьдесят долларов США включает в себя основную игру и все имеющиеся аддоны (The Dark Below, House of Wolves, The Taken King и свеженький Rise of Iron), которыми можно насладиться на PlayStation 4 и Xbox One. Остальные владельцы шутера и DLC The Taken King на PlayStation 3 и Xbox 360, правда, тоже имеют шанс обновиться до цифровой The Collection. Только за сорок долларов и только до 31 января 2017-го года.

Эксклюзивное для консолей последнего поколения DLC Destiny: Rise of Iron, кстати, по отдельности обойдётся вам в тридцать баксов. И чтобы заранее заценить дополнительный контент, вы можете посмотреть первые тринадцать минут из аддона в видеофрагменте ниже.

 

Поддержи Стопгейм!

Destiny

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 сентября 2014
373
3.6
390 оценок
Моя оценка

Destiny: Rise of Iron

Платформы
PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
20 сентября 2016
35
3.4
42 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну от ммо в ней столько же, сколько и rpg)))
С Taken King она стала классной и играбельной, то что показали разработчики, фактически «бордерлендс без селшейдинга»
ждал от игры большего, особенно когда она была в разработке и ее рисовали разработчики и мое воображение как что-то классное, а на деле ничего особенного
Обыкновенная для одного, необычная для другого. Я обожаю диабло 3 и с удовольствием сыграл бы в Destiny. Борда меня в принципе не цепляет. Да и не ММО она.
Как я понял Матчмейкинг к рейдам не запилили?
Печаль=(
сейчас чтоб найти людей для рейда очень просто, куча сообществ которые помогают пройти рейда плюс ВК
Сюжет наркомана параноика, непонятный, местами вообще отсутствует…
Согласен. Два замечания. Первое — русского не хватает, я опух разбираться там. Второе — механика Хало так же тащит. Из пушек просто приятно стрелять и убивать.
ну если с удовольствием бы сыграл, покупай ps4 или xbox one
Мне не очень повезло — когда я купил дестини, то играть там было нужно либо с друзьями, либо одному. А одному там делать было нечего, поэтому все рейды и операции были для меня закрыты. Система ЛФГ почти не работала, поэтому собрать рандомное пати было невозможно. Во всем остальном игра мне дико нравилась, но это одиночество заставило меня забить. Прошло уже около 2 лет, и я понимаю, что сейчас бы я в нее уже играл с огромным удовольствием, поскольку найти людей не является проблемой. Но много воды утекло, и, боюсь, я уже не смогу влиться в нее, спустя так много времени. А жаль…
Но всё же это ммо. Просто не рпг, а фпс -)
Эхххх, на ПК бы запилили бы…
зачем? Ничего в ней такого примечательного нет, обыкновенная ммоrpg
Читай также