19 сентября 2016 19.09.16 78 186

Фёдор Бондарчук представит свой новый фантастический экшен на Comic Con Russia 2016

В этом году посетители выставки Comic Con Russia станут свидетелями целых двух кинопремьер. Во-первых, кинокомпания «Вольга» показывает 1 октября новый фильм ужасов «Ведьма из Блэр: Новая глава». А во-вторых, в тот же день (в 13:30) на большом экране в зале №1 состоится демонстрация свежего трейлера фантастического блокбастера про неожиданное появление инопланетян в Москве «Притяжение» Фёдора Бондарчука.

Режиссёр лично представит видеоролик, покажет эксклюзивные отрывки из фильма и поделится видеосюжетом о создании загадочных пришельцев. Плюс вместе с исполнительницей главной роли Ириной Старшенбаум они ответят на вопросы о киноленте и примут участие в автограф-сессии.

«Притяжение» выйдет в прокат 26 января 2017-го года в форматах 2D, 3D и IMAX 3D.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Жду не дождусь обзора Бэдкомедиана.
И как у тебя язык повернулся его дерьмо называть творчеством.
Только после «Сталинграда»?
И как всегда, он будет лучше фильма XD

Это почти как: «Россия — для русских, Москва — для москвичей!» 282 плачет по Феде.


Это что-за говно? Опять «спецэффекты» в бесплатных видеоредакторах делать будут?
И чем Сталинград был великолепен? Да, сцены сняты здорово, и спецэффекты на уровне. Но все ждали фильм про войну. В итоге получилось что советские солдаты расстреливали своих, убивали «невинных немцев на водопое» Зато немцы с честью доблестью сражаются ведь «русские бесчестные, не умеют честно воевать. Он пришел на войну солдатом, а она (русская девушка, имя забыл) сделала его зверем» Война идет, но нет ощущения войны. А в Сталинградской Битве было много интересных эпизодов. Фильм реально бьет русофобией, конечно, снимался он не для россиян. Тот же клюквенный враг у ворот интереснее выглядит и смотрится.
Федя, который хотел стать Майклом Бэем.
По поводу девятой роты. Бондарчука надо вешать хотя бы за то, что он нагло соврал, сказав, что о 9 роте ''просто забыли''.
По поводу Сталинграда. Этот фильм лютое дерьмо. Если уж хочется посмотреть толковый фильм про Сталинградскую битву, то лучше посмотри киноэпопею Освобождение. От того, что там герои говорят и что они делают сам как будто заряжаешься гордостью за своих предков, ненавистью к фашистам и патриотизмом за свою страну.
Что-то я не помню ни одной хорошей фантастики вышедшей в СНГ, в отличии от книг… А если за это дело берется Бондарчук… По моему у него 90% процентов фильмов никакие… Да, никогда ему не прощу того как тот испоганил «Обитаемый остров» Братьев Стругацких, особенно второй частью…
Надо, чтоб тот парень, что писал в блогах про Майкла Бэя, настрочил еще пост про Бондарчука.
Я один заметил криво спизже… позаимствованный постер XCOM 2?

И чтоб по подбородку… И на сиськи…
Я уже давно косо смотрю на его унылое творчество.
Вообще не очень мне понятно, нахрен о нем тут написали. Это же ни разу с играми не свзано. Да и ни с чем либо хорошим тоже.


Вангую — единственные спецэффекты в фильме будут в начале и те показали в трейлере, а весь остальной хронометраж замет любовное страдание главных героев и их прятки с правительством. Защитники хотябы меня заинтриговали, а с этим все стало понятно сразу.

Фига себе! Он кино снимает?!
И как у тебя язык повернулся его дерьмо называть творчеством.

Фильмы снятые Фёдором имеют массу проблем, но дерьмом я их не назвал-бы.
Читай также