15 сентября 2016 15.09.16 41 221

Final Fantasy на Tokyo Games Show: ролики FF XV, FF XII: The Zodiac Age и World of Final Fantasy

Какая же японская игровая выставка может обойтись без Final Fantasy? Вот и на Tokyo Game Show 2016 издательство Square Enix привезло как минимум три трейлера, посвящённых популярной серии.

Для начала посмотрите на World of Final Fantasy. Она расскажет историю, где пересекутся персонажи и противники из разных частей франшизы. Игра использует боевую систему Active Time Battle и выйдет на PlayStation 4 и PlayStation Vita 28 октября.

 

Далее по курсу — Final Fantasy XII The Zodiac Age, переиздание 12-й части для PlayStation 4 с улучшенной графикой, записанной заново музыкой и изменениями в геймплее и интерфейсе из международной версии, вышедшей в 2007-м. Ремастер появится в продаже в 2017-м.

 

Наконец, самое главное — сюжетный трейлер Final Fantasy XV. В нём есть геймплейные вставки, но в основном нам показывают отрывки из постановочных роликов. Для непонимающих японский Square Enix подготовила субтитры на русском языке.

 

Поддержи Стопгейм!

Final Fantasy XII

Платформа
PS2
Жанр
Дата выхода
14 марта 2006
231
4.4
115 оценок
Моя оценка

World of Final Fantasy

Платформы
PC | PS4 | PS5 | PSV | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
25 октября 2016
48
3.8
14 оценок
Моя оценка

Final Fantasy XII: The Zodiac Age

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
11 июля 2017
191
4.1
69 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Что с ними не так? Типичные анимушные прически. Из-за них игра хуже не становится -)
там банально все те вещи, которые были не нужны в европейской версии (ну лично у меня было куча ненужных предметов, оружия, персонажей… я просто не понимала, зачем они), это все начинает работать в Zodiac Job System. Игра просто цельной становиться, на мой взгляд :)
Почему мне 24 и я не могу попросить на новый год Playstation 4 у родителей ( пробовал, не вышло)…
Жена не хочет дарить((
Жизнь-боль.
Попросить можешь. Но на тебя посмотрят как на дурака и не подарят, потому что в 24 года пора бы уже быть самостоятельным, тем более имея свою семью.
Хотя в прошлом году фанаты добили перевод на английский.
Что конкретно из этой строчки ты не понял?) Тут как раз версия с этим переводом.
Это классика жанра, ньюфагам не понять.
Вот в том то и дело, что купить я ее могу, но (оно чаще и мешает) для себя что-то взять не позволяет совесть, так как семья). Ну ничего, начнем верить в Деда мороза)
Тогда и поводов расстраиваться из-за этого нет никаких, на мой взгляд.
Играл во все после шестой, нигде это так в глаза не бросалось. Тут же они делают чуть-ли не фотореалистичную графику (к тому же в том же недавнем фильме, да и у большинства персонажей игры судя по трейлерам, причёски таки нормальные) но главным героям они оставляют анимешные причёски.
Если в том же недавнем Tales of Zestiria разработчики придерживались мультяшного стиля, то там и причёски такие выглядят уместно. А тут кажется что разрабы так и не смогли решить, чего на самом деле хотят.
Потому что это японская игра, да и нормальные они, скорее поражает то, что тут так много не узкоглазых персонажей.
ФФ все больше и больше становится фильмом, чем игрой. Нижнее видео в этой новости смотрится именно как полноценное кино — у меня осталось именно такое ощущение.
И что-то мне кажется, они стали уже чересчур прорисовывать детали. Волосы, как минимум, уже смотрятся гиперреалистично. Пора бы остановиться. Ноктис лучше смотрелся в версус 13, имхо
На ПК выйдет, можно не сомневаться. А вот когда… Это уже другой вопрос)
Полностью согласна. Также слишком реалистичные движения и мимика, черезчур как по мне. Версус 13 действительно смотрелся лучше.
Все так. У нее появляется японский колорит.
Прости, надо было мне до конца пост дочитать
Я, конечно, все равно поиграю в ремастер FFXII(и круто, что они туда IZJS прикрутили), но что-то мне кажется они его более халтурно сделали, чем FFX HD. По крайней мере текстур непереработанных в трейлере довольно много и я не заметил, чтобы они как-то подтянули модели. Но все равно жду, ибо XII крутая часть.
Игра просто цельной становиться, на мой взгляд :)
Именно.
Читай также