14 сентября 2016 14.09.16 23 140

В Resident Evil 7 не будет микротранзакций

На днях в Сеть посочилась информация о полезных бонусах за предварительный заказ хоррора Resident Evil 7 biohazard, которые представляют собой так называемый «Набор для выживания». После чего Capcom поспешила подтвердить через «твиттер», что, мол, всё верно.

Survival Pack за предзаказ Resident Evil 7 biohazard действительно включает в себя травки, патроны, баллончики с газом и химические жидкости, которые помогут вам выжить в жутких условиях. И тут же разработчики подчеркнули, что при всём при этом микротранзакций в игре абсолютно точно не будет.

Помимо прочего, Capcom опубликовала пару новых скриншотов из Resident Evil 7 biohazard с изображением загадочной стены и не менее загадочной семейки Бейкер, которая ужинает чем-то не очень аппетитным на вид.

Resident Evil 7 biohazard поступит в продажу 24 января 2017-го года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Кстати, за предварительный заказ Deluxe-издания за 80 баксов вам достанется не только набор Survival Pack, но и два DLC — четыре короткие побочные истории и новый эпизод основной кампании.


Поддержи Стопгейм!

Resident Evil 7: Biohazard

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia | PS VR
Жанр
Дата выхода
24 января 2017
2.6K
4.2
1 931 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Открыть дверь для продвижения по сюжету — 7.50 баксюков.
Добавить иметь возможность поворачивать вправо и влево — 15 баксюков
Уйти из семьи — стоимость целой игры.
Да и как выглядел бы этот донат? за 5 баксов купить травки а за 10 патроны?
В наше время это прям редкость
изображением загадочной стены

Это не загадочная стена, а стена из демки на PS4. Там справа телефон на столе ещё
Ну а что? Вон в «Деус Эксе» праксисы продают, например. Или в Деад Спейсе 3 тоже были микротранзакции. В общем высасывают как могут наши денежки :D
«и новый эпизод основной кампании» — ох, и не нравится мне это словосочетание. Все больше я думаю, что первое впечатление о этом продукте было верным. Только бы у них вышло спереди. RE7 или ничего.
«четыре короткие побочные истории и новый эпизод основной кампании.» — Лишь бы они были доступны и без предзаказа. А то как-то вообще грустно.
О, уже и трейлер новый подоспел
А вместе с ним и «сумеречное» обновление демо.
Вернусь с работы и непременно опробую.
Говорят, нашлось таки применение пальцу.
В дед спейсе 3 я так и не понял накой хрен нужны микротранзакции. Ресурсами там можно обмазыватся. Я пушки по 10 раз переделывал с нуля.
Которые в римейках резидентов до сих пор не сделали разрешение 1366 на 768. Им, видать, религия запрещает это разрешение в свои игры добавлять.
Есть игра DLC quest, так она вся на этом построена.
Мой наркодилер толкает свой ассортимент точно так же…
Одни из самых лояльных разработчикам +++++++++++++++ в карму японцам.
У меня после этих слов заболело место, где пылал пожар Баттхерта после того, как нам концовку Dead Space 3 отдельно продали.
Не пойму поднятого рядом странных личностей воя на тему бонусов за предзаказ. У Злого Вазелина было примерно тоже самое, игру это ничуть не испортило.
А в предзаказ это нафига втюхали?
Читай также