12 сентября 2016 12.09.16 21 166

Battlefield 1 пойдёт в наборе с военно-зелёной Xbox One S

Microsoft объявила о своём намерении выпустить набор, состоящий из новенькой Xbox One S и шутера про Первую мировую войну Battlefield 1 от DICE.

Предполагается, что пользователи смогут выбрать аж из трёх вариантов. Первый (за 300 долларов США) будет включать в себя белую приставку вместительностью 500 Гб и цифровую копию игры. Второй предложит вам вместе с игрой серую Xbox One S расцветки Storm Grey, также на 500 Гб и за 300 баксов. И найти его в фирменном магазине Microsoft можно будет с 1 ноября (то есть более чем через неделю после релиза Battlefield 1, стартующей 21 октября).

Зато третий набор поступит в продажу прямо накануне премьеры шутера — с 18 октября — и будет состоять из по-военному зелёной Xbox One S на 1 ТБ, контроллера соответствующего цвета и цифровой копии Battlefield 1: Early Enlister Deluxe Edition. Последняя, в свою очередь, содержит дополнительный контент вроде комплектов Hellfighter Pack, Red Baron Pack, Lawrence of Arabia Pack и «новый внешний вида» для транспортных средств класса «бегемот». Разумеется, этот вариант будет подороже. За него вам придётся выложить не менее 350 долларов.

Помимо прочего, все три набора Battlefield 1 плюс Xbox One S пойдут с месячной подпиской на сервис EA Access, обладатели которой, к слову, смогут приступить к игре уже с 18 октября.

 

Поддержи Стопгейм!

Battlefield 1

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 октября 2016
1.6K
3.9
1 324 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

не думал что такое произойдет, но сейчас консоль от майков мне нравится больше, чем слим ps4. Если б экзы от майков не выходили на пк, можно было даже купить.
Колхозный цвет «ил на речке у села хуановка»
Фил Спенсер в интервью с GameBomb сказал, что они собираются выпускать игры на стим. Да, он не сказал какие точно игры будут выходить там, но учитывая, что Quantum Break выходит в стиме и Dead Rising 4 выйдет через три месяца после релиза в вин сторе, я думаю, что почти все, что будет выходить на пк, в итоге будет переходить в магазинчик вальв.
www.windowscentral.com/microsoft-will-keep-releasing-pc-games-steam-will-improve-windows-store-launches-0
Майки сказали, что они будут позже выходить в стиме. И ожидание даже в 3 месяца не стоит цены консоли, если твой ПК может их тянуть.
та же батла 1, если верить бете на моей gtx 970 выдает в полной ультре стабильные 60 и выше fps. gears of war также прошел на 10 винде, щас жду форзу 3. Вообще не так страшна 10 винда и ее магазин, как об ней говорят. Может раньше все было хуже, но сейчас сижу на ней и не нарадуюсь
Вот сейчас выбираю какую консоль купить и реально все за майков, кроме одного эксклюзивов…
БЫли бы на боксе бладборн и еще парочку экслюзивов с Соньки не задумываясь купил бы его, так…
Я не могу жаловаться на «кривой WinStore». Сейчас уже в целом всё поправлено. Я могу пожаловаться на геморрой с привязкой виртуальной кредитки (Qiwi). Вот этот плохо.

Только не думай что я какой-то хейтер который теперь пытается выкрутится. :\

Я сам не одну игру в WinStore купил
Можно пруф? Или это вывод только на основе QB от Remedy?
Да откуда у вас у всех ПК мощные?( Мне пришлось и пс4 и хуан брать, мне, бомжаре, не выгодно брать с нуля ком чтоб хотя бы Деус новый выше средних шел((
Ну, у меня просто видеокарта неплохая, но даже она уже устаревает. Консоль брать легче в любом случае
Только вот требования высоковаты. Имеет ли смысл их брать на ПК? Да ещё и проблемная привязка карты к WinStore :\
Я, кстати, раньше реально думал купить себе бокс(как консоль мне в прошлом поколении больше зашёл круговой иксбокс), но после этих Наполеоновских планов Майкрософт по созданию своей игровой экосистемы, где иксбокс это просто ПК только меньше и с геймпадами, стоимостью в полконсоли я как-то отказался от этого. Сейчас и эксклюзивов у Сони должно быть больше и должны они быть лучше
А что, собственно, изменилось в консоли от майков? Только размер, да и внешне приятнее стала.
Покупай консоль от сони, экзов там больше и почти все уже отдают по хорошим скидкам. А вообще дождись pro и сделай себе подарок на новый год
ТАк пока и планирую )))) Особенно на немецком сайте она стоит около 25 000. Думаю от туда и заказать
ну если the last of us 2 анонсируют, тогда подумаем над pro, а пока и стандартной ps4 хватит
У меня дилема про или слим, плюсы про очевидны, но её размеры не нравятся, слим всегда смогу взять с собой куда угодно но боюсь как бы не проиграть по играм
Читай также