12 сентября 2016 12.09.16 21 396

Похоже, бонусы за предзаказ Resident Evil 7 — это предметы, облегчающие прохождение

Resident Evil 7 biohazard сейчас смахивает на бочку с дыркой: Capcom пытается хранить молчание, но тут и там утекают различные подробности об игре. Среди последних донесений — дополнения, похожие на бонусы за предзаказ. И, наверное, они вам не понравятся.

Capcom давно объявила, что за предзаказ пользователи получат некий Survival Pack. Но что туда войдёт, было неизвестно. Один шведский магазин, видимо, раскрыл тайну.

В Survival Pack положат четыре комплекта внутриигровых расходников: лечащие травки, коробки с патронами, баллончики с газом (видимо, для самодельного огнемёта) и некие химические жидкости. Как видите, это не какие-нибудь скины-безделушки, а вполне себе реальная помощь в прохождении.

Впрочем, где-то после анонса Capcom рассказывала, что Survival Pack предназначается для наивысшей сложности, которую откроют предзаказчикам с самого старта. Остальным придётся сначала пройти игру в более щадящих режимах.

Видимо, «Набором для выживания» разработчики постарались смягчить неизвестность, которая поджидает игроков, решивших одолеть Resident Evil 7 сразу на максимуме.

Напомним, что у Resident Evil 7 также есть Deluxe Edition с эдаким сезонным абонементом: туда войдут четыре коротких истории и один сюжетный эпизод. Они появятся после релиза хоррора. О чём именно будут дополнения, мы, думается, узнаем из следующей утечки!

Кстати, раз уж мы говорим о Resident Evil 7, посмотрите демонстрацию лицевой анимации в игре. Это часть презентации движка с профессиональной конференции CEDEC в Японии. Мы писали о ней вот здесь.

 

Поддержи Стопгейм!

Resident Evil 7: Biohazard

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia | PS VR
Жанр
Дата выхода
24 января 2017
2.6K
4.2
1 924 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сколько раз проходил и только сейчас об этом узнал!
Не использовать целебный конопляный отвар для лечение — грех.
Уважаемый игрок, за 15 баксов в Делюкс издание входит ЗОМБИ-РЕПЕЛЕНТ! Зомби-репелент, и пусть кусают локти! А при доплате в 20 баксов вы получите ультра-делюкс издание, Которое включает искуственный интелект, который проходит игру сам и специальные очки, закрывающие глаза ладошками, когда страшно!
Что за глупость разрабов, если я прохожу акуму(HARD) это значит что я хочу чтоб мне было невыносимо сложно, припекало жопу и я орал трехэтажным матом при смерти героя
Вася поймет!
В RE3, если делаешь постоянно заряды для одного и того же оружия, профессионализм к концу игры типа повышается. Так что для пистолета и дробаша появляются улучшенные заряды. Для Магнума и гранатомёта же получаются повышенные количества зарядов
Ой, делов то с этими предметами. Хочешь хардкор — взял выбросил и дело с концом.
Крафт патронов! Самодельный огнемет! Зеленая-красная травка! Тьфу-тьфу, не сглазить.
Если будет возможность не использовать эти предметы, то ничего страшного.
Не вижу в этом особого смысла. Если человек хочет испытать себя, пройдя игру на сверхсложности, зачем ему внеигровая помощь? Кстати, на картинке видна кучка пороха, значит ли это, что в игре нужно будет смешивать его для получения разнообразных патронов, как раньше?
Если честно, то пофиг. Поиграю по любому. Вот с сюжетным длц чую какой то подвох, надеюсь не будет как с Дедом Спайсом 3.
Учитывая что там же изображены 2 разных пачки патронов для пистолета, вероятность уже под 100%, помню в RE3N каким то чудесным образом сделал бронебойные патроны под обычный пистолет, до сих пор не знаю как но пачка была лилово-серой.
А в чем проблема любящим хардкор игрокам просто взять и выкинуть ненужные предметы из инвентаря, после чего наслаждаться изначально доступной высокой сложностью в игре?
Посмотрим, что вы скажете, когда у вас здоровья останется около процента, а проходить заново уровень не хочется.
Но разве, не ради ТАКИХ ситуаций, выбирается данный режим сложности?
Вы неправильно поняли меня. Я имел ввиду, что если вы проходите игру и у вас есть возможность воспользоваться предметом, чтобы продолжить игру и не начинать уровень заново, то вы скорей всего подвергнетесь соблазну и воспользуетесь этим предметом. Я просто за то, чтобы таких соблазнов при игре по хардкору вообще не было.
Бесят эти предметы облегчающие. Даже не хочется предзаказ делать из-за них
именно по этому необходимо играть без этих предметов. Сурвайвл в этом и заключается)
Это будет как в Делюкс версии The Evil Within?
тупизм, если я обычно прохожу игру один раз и на харде? мне нужно бежать делать предзаказ ради этих предметов? идите в таком случае сами знаете куда, капком
Читай также