12 сентября 2016 12.09.16 22 186

Новый трейлер Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration в честь Tokyo Game Show

Буквально через несколько дней стартует Tokyo Game Show 2016 — крупная японская игровая выставка. И кое-кто уже начал показывать материалы, подготовленные для мероприятия.

Square Enix опубликовала новый трейлер Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration — специального издания прошлогоднего приключения, которое похвастается новым сюжетным дополнением, кооперативом и несколькими скинами, включая классическую угловатую Лару. А на PlayStation 4 появится ещё и частичная поддержка шлема виртуальной реальности PlayStation VR.

Самое любопытное в ролике начинается ближе к концу: нам дают посмотреть на кадры из сюжетного DLC, режима с зомби и кооперативного выживания.

Подробнее о 20 Year Celebration читайте тут.

 

Поддержи Стопгейм!

Rise of the Tomb Raider

Платформы
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2015
2.4K
3.9
1 661 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

и несколькими скинами, включая классическую угловатую Лару

Лучше бы купальник из Underworld завезли.
Только вчера прошел, норм такая игруля, мне понравилась.
Начинаются очередные школьные баталии…
Я смотрю в экран, а там все долбанулись…
ну, как бы, ютуб есть.
Все мои первые прохождения сони экзов были там, а потом я подумал, «доколе?», и пошел взял себе консольку и играю, и не жалею. И анч очень даже годный. А Ларка была годнее, пока не стала копировать анч, потому что была самобытнее и Пратчет к ней руку не прикладывала. А теперь из неплохой концепции о становлении ничего не вытянули, а игру сделали зрелищной ради зрелищности. Хотя зрелищность это очень даже хорошо, но даже тут как то все без изюминки. Но уточню, я про перезапуск 2013 года, в новую еще не играл.
Зачем авторы в предзаказ включили первую игру? Если я ее прошел уже зачем мне она вообще? Я хотел бы предзаказать, но без первой игры в комплекте
Ютуб это не игра. Я ни одной игры там не «проходил» и не собираюсь, это бред потому что, слушать гнусавого летсплеера вместо того, чтобы самому играть? Нет спасибо
Ясен пень! Но возможности поиграть не всегда имеются. У меня не было — я смотрел. Да, больно, но есть и прохождения с минимумом комментариев. Еще весомый минус, когда после просмотров возможность сыграть появляется, ощущения бесповоротно испорчены знанием. Так что, теперь только обзоры смотрю, чтобы составить впечатление, читаю отзывы и от силы первые полчаса геймплея смотрю. Даже если консоли сейчас нет, это не говорит о том, что она не появится.
Но было время, скверное время.((((
у меня к примеру не было возможности сыграть в квантум брейк и плевал вообще на него, вообще даже обзоры не читал. И о чудо, сейчас эта возможность есть. Для меня игры на youtube эта как мастурбация, вроде эффект тот же, но удовольствия меньше в разы и чего-то не хватает)
Да нет, это даже не мастурбация. Это просмотр ролика. Не хватает именно ощущения, что ты влияешь на персонажа полностью. Тут ты чувствуешь себя связанным, потому что понимаешь, что на ролике игра, и ты, вроде как, должен влиять на ход событий, но нет. Так что, даже ощущения не те, просто история, которая движется вперед по заданным другими рельсам. Опять же, раз ты говоришь, что тебе плевать на КБ, то это одно дело, я говорю, про желание ознакомиться с играми, в которые хочется играть, но нет возможности. Разумеется, я не смотрю игры, на которые мне все равно, иначе это было бы странно. Да и когда я смотрел, совершенно не ожидал, что часть игр станет доступной на пк, и вообще, что я все-таки возьму консоль. Наперед никогда ведь не знаешь!)
ну клеймо балабола я тебя воткнул, заметь обоснованного. Так что удачи Mrs. Bond
А у человека обязательно должна быть консоль, что бы поиграть Анчартед?
Лучше бы сделали ремейк Tomb Raider: Legend
А ну давай запевай " играл у друга "
у вас есть консоль? Серьезно? И где я что-то упоминал о нищебродах?
уверен на 100 процентов, ты уже не раз кудахтал об одном и тебя резко осаживали, поэтому не уважения не веры тебе нет большой неудачник)
Аааа ну всё понятно, тут же съехал с темы и начал мне какой то бред втирать.:))) Господи, зарекался с убогими конвеерными детишками не вступать в разговоры и опять духу не хватило… Хотя поржал лишний раз:))
А балаболушка)) конечно uncharted курит, ведь ты в него даже не играл)
О да, стандартные вопли школьника-сонибоя: Если не нравится игра- ты нищеброд и в неё не играл!
Бомби дальше, а я посмеюсь:)
Читай также