6 сентября 2016 6.09.16 37 197

Batman: Return to Arkham обрела новую дату релиза — и она не в ноябре

Предполагалось, что коллекция Batman: Return to Arkham, включающая в себя переизданные Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City со всем дополнительным контентом к ним, заявится на консоли последнего поколения 26 июля этого года. Однако не срослось, и релиз пришлось отложить на неопределённый срок.

Тогда по сети поползли слухи, мол, компания Virtuous Games, ответственная за перенос хитов от Rocksteady Studios на новый движок Unreal Engine 4, никак не сладит с кадровой частотой, поэтому премьера Batman: Return to Arkham, скорее всего, состоится не раньше ноября.

Но Warner Bros. Interactive Entertainment с гордостью сообщает, что злые сплетники были неправы! Batman: Return to Arkham стартует на PlayStation 4 и Xbox One… 21 октября!

Тут же разработчики предлагают изучить пятиминутный видеоролик, в котором наглядно сравниваются оригинальные Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City с их улучшенными версиями от Virtuous Games.

 

Поддержи Стопгейм!

Batman: Return to Arkham

Платформы
PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
18 октября 2016
176
4.3
106 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Истинный взгляд ремастер версии!!!

Что то с моделями Джокера и прочих главгадов они явно перемудрили. В этом плане версия с ps3 выглядит куда более… реалистичней чтоли?
На самом деле сейчас с оптимизацией все в порядке. Не идеально, но на уровне большинства выходящих сегодня проектов. Если не включать улучшенный дым, то большую часть просадок можно избежать.
Знаете, что я заметил?! Когда игра выходит с багами, с графикой не такой как на анонсе — никто не паникует, потому что это все «часть плана»… Но когда игра выходит с плохой оптимизацией, ВСЕ ВДРУГ ТЕРЯЮТ ГОЛОВУ!!!
Какая разница как с оптимизацией сейчас, если на момент покупки игры она была просто неиграбельна и даже снята с продаж? Если тебе дают дерьмо, а потом поливают его соусом, чтобы легче елось — оно не перестает быть от этого дерьмом, не так ли?
При этом игра сама по себе отличная — просто порт делали индусы на пальмах.
Текстурки окружения улучшили, да. Эффекты тоже. Но почему лицо Джокера хуже стало? А в прошлом видео и Пингвина обкромсали.
Очень обидно, что они так наплевательски отнеслись к ПК-аудитории со своей последней игрой. Все три игры шедевральны, и настолько крутые игры про супергероев мы еще, наверное, нескоро увидим.
Господи, ты вообще о чем? Ты слышал о том, какой вышел порт последней части на ПК и как его сняли с продажи, потому что в ЭТО было невозможно играть?
А мне показалось что лицо Брюса в Asylum подпортили, точнее его черты. И цветокоррекция у ремастереда слишком вычурная, засветы местами.
Вот в Сити действительно видна проработка. Рожа Кобблпота вообще графонисто смотрится, в отличии от оригинала. И Харли тоже с графоном милота просто.
Вот тут как раз загадка. Пока информации нет. Стим молчит.
Просто
«Этот город заслуживает ПК-порт получше»
А не увидел что про последнюю часть, я думал про переиздание ты.
Разве, когда вышла Watch Dogs с не такой графикой, как ожидалось, то у всех снесло голову примерно так же и игру закидали дерьмом, и то что Рыцаря так же забросали, это правильно.
В последнее время крупные издатели ни во что не ставят ПК-аудиторию, отсюда такая говенная оптимизация. Жаль конечно, что Рокстеди так похерили себе репутацию, делай они сами порт, как и Сити, такой бы херни не было.
Вот это называется ремастер. Только рабойте над оптимизацией столько сколько нужно, хоть и придётся от этого 300 раз откладывать
На сцене с Кошкой показалось что добавили эффект cell-shading…
Столько ненависти в этом и последующих твоих сообщениях. Откуда? Ты к чему то призываешь? Жечь, рубить, насиловать? Из за игр?

Будь проще. Купи игру сейчас. Подправили, только технологии от Nvidia не включай.
Будь проще. Купи игру сейчас. Подправили, только технологии от Nvidia не включай.

не слушай его, нихера она нормально не работает)
Читай также