5 сентября 2016 5.09.16 91 174

Слух: через два дня анонсируют Red Dead Redemption для PC и консолей последнего поколения

Слухи о полноценном переиздании Red Dead Redemption порхают по Сети какое-то неприличное количество времени. Думаем, не будет ничего плохого, если мы предложим вам ещё одну сплетню! Тем более что проверить её правдивость можно уже через пару дней.

Итак, наш сегодняшний источник — корейский сайт Gamefocus. Авторы портала раздобыли сведения о том, что Red Dead Redemption выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC. Причём у игры будет нормальная локализация на корейский. Как оказалось, оригинальная Red Dead Redemption в Корее переведена не была. Вместо этого к игре прикладывалась книжечка со сценарием на корейском языке. Комплект выглядел примерно так, как на картинке ниже.

Переиздание якобы анонсируют 7 сентября на мероприятии PlayStation Meeting. Релиз намечен на первую половину 2017-го.

И вот тут начинаются странности. На PlayStation Meeting корпорация Sony представит PlayStation 4 NEO — улучшенную версию обычной PlayStation 4. Как-то слабо верится, что свежая консоль похвастается мускулами при помощи игры ушедшего поколения. Может, на самом деле Gamefocus где-то ошибся, и нам покажут следующую Red Dead?..

Кроме того, летом ходили слухи, будто Rockstar Games собиралась устроить премьеру новой игры серии в финале конференции Sony на E3 2016. Но из-за перестрелки в Орландо, мол, трейлер спешно заменили на демонстрацию Days Gone, потому что по сюжету ролика некие мерзавцы стреляли в мирных жителей. Может, исчезнувшее видео и покажут на PlayStation Meeting?..

Короче говоря, простора для спекуляций целое море. Хотелось бы, чтобы хоть капля этих слухов стала правдой!


Поддержи Стопгейм!

Red Dead Redemption

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
18 мая 2010
1.8K
4.5
998 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Слух: через два дня анонсируют Red Dead Redemption для PC
Свершилось. Возможно. Держим пальцы скрещенными.
А ещё exe-шник от Crysis, Skyrim и картофель в системнике.
Я вот от Red Dead'a получил незабываемый опыт, хотя игру прошёл пару месяцев назад. Так что тут каждому своё.
Не согласен, помимо RDR я ещё прошёл метал гиры 1-4 подряд. Причём 1 и 2 на ПК, немного поплясав с бубнами. И единственная моя придирка — это ужасное управление в первых трёх частях, а в остальном играть было очень интересно.
К слову первый анчартед мне так же не понравился своей репетитативностью, а вот второй и третий зашли на ура, а они уже тоже не шибко «молодые» игры.
В 2015 году прошел в первый раз первого Ведьмака, игра очень зашла, одна из моих любимых РПГ теперь. Но согласен, бывает, что впервые запускаешь игры даже 5 летней давности, и играть в них уже не хочется, хотя и понимаешь, что когда игра только вышла, она бы отлично зашла.
Вот совсем не согласен с предыдущим комментатором =) Прошел 2 раза, все побочки и охоту (1 раз), не наскучило, экшен бодрый, задания интересные, даже дрочево за костюмы не совсем… дрочево. В общем ещё как ПКшники потеряли, плюс про дикий запад игр почти столько-же сколько и про пиратов. Кароч маст хэв.
Может быть ещё и русские субтитры прикрутят.
Ну, учитывая то, что корейцы сливали информацию про Mafia III, WWE 2K15, а также про PC-версии Guilty Gear Xrd -SIGN- и BlazBlue: Chronophantasma Extend, есть немалый шанс того, что слух может оказаться правдой.
Прекрасная новость, но таки подожду официального подтверждения, и только потом открою шампанское. А то бывает такое — обрадуешься раньше времени, а окажется… Хотя ушлым корейцам хочется верить.
С Альвином без понятия, я не отдал его душу призраку Дикой Охоты. На счет остального я сам лично проверял. Именно играл в первую часть, сейвы закинул во 2ю, прошел 2ю часть и сейвы от нее в 3ю перенес. У меня Йен не выбросила кровать (у меня был роман с ней, но если крутить с Трисс, то не знаю, что там на счет сережки), Ароднит получил без квеста, только одно сражение было. На счет Талера знаю.

Да, импорт мало на что влияет, но вот 2 ситуации из 1й части я нашел. Та же Саския, оставшись в живых, наверняка бы повлияла на расклад сил на Севере и как такого яркого, интересного, сильного персонажа из 2й части вообще забыли в 3й, не понимаю… эх, а было бы еще круче, представляю… Геральт верхом на Саскии, т.е. на драконе :) Ну вы поняли о чем я ^^
Ну чёрт знает, читаю порой в Интернете отзывы о моих любимых играх, о первом «Ведьмаке» или вот RDR например, и прям отчётливо видно, что человек просто время упустил, когда такую-то игру можно было легко и свободно любить за, а теперь если и получается, то только вопреки. Может, конечно, тебе тупо не зашло, но я всё-таки считаю, что шесть лет назад впечатления были бы иными. Как минимум потому, что тогда игры с открытым миром всех задолбать не успели, а планка качества была пониже.
Ведьмак 1 мне лично зашёл, хоть и проходил с приличным опозданием, только боёвка мне не нравится в певой части, но играть было всё равно интересно. Чего не могу сказать про RDR, мир мне показался довольно пустым, хотя это наверное дань реализму, считаю, что игра была бы лучше, если б это был полу-закрытый мир. То есть миссии были б на определённых локациях как в том же первом ведьмаке с интересными скриптовыми событиями и сценками, а в остальном свобода действия.
Call of Juares в разы лучше заезжает. Даже сейчас. Мне так же и ГТА5 не заехала, когда вышла.
А я до сих пор и в первого Ведьмака играюсь и в DAO. Потрясающие игры. Еще KoAR. И мне пофиг, что картинка там не некстген и всё такое.
А еще недавно узнал, что если в первой части Ведьмака не спать с Трисс в Каэр Морхене, то Йен не выбрасывает кровать по прибытию в крепость ^^ и еще если в 1й части ты получаешь Ароднит, то в 3й части тебе не нужно делать квест, а только сразиться со стариком :) а владычица озера тебе говорит: «не теряй его больше».

P.S. Кто то знает, есть такая информация, что если в первой части отдать Альвина Охоте(самая концовка игры), то в 3й части навигатором (тот что с посохом) будет именно он, а не искуственно созданный Авалакхом. Так ли это?
Крутые проекты всегда торт — людей и сейчас «вставляют» игрушки, которым по 10 лет. Так что если не торт — это не совсем из-за времени! Либо вся суть игры только в графике
Нет, он требовался для консольной версии GTA 5. Exe-шники от GTA подходят только играм серии. А red dead не выходили ни разу на пк, поэтому подходящего exe-шника не существует для них!!!!)))))
Читай также