2 сентября 2016 2.09.16 4 196

Трейлер в честь скорого релиза ReCore с намёком на сюжет

Несмотря на тот факт, что в нашей части света премьера ReCore состоится ещё только через две недели (16 сентября), Microsoft решила опубликовать трейлер в честь выхода игры уже сегодня.

В драматичном видеоролике ниже отец главной героини Джул даёт дочери совет насчёт того, как увеличить свои шансы на выживание в этом непростом мире, напоминая, что иногда «самый безопасный путь — путь разрушения». Параллельно нам дают рассмотреть геймплей ReCore, в котором сочетаются массивные роботы, перестрелки, бег по вертикальным поверхностям и… какой-то незнакомый парень.

 

Сегодня же разработчики представили актёров, исполнивших главные роли в приключенческом экшене от Кэйдзи Инафунэ (Keiji Inafune) и Armature Studio.

За Джул отвечала Эрика Сото (Erika Soto) из Halo Wars 2, а доктора Томаса Адамса (отца Джул) озвучил Коннор Триннир (Connor Trinneer), известный по сериалам «Звёздный путь: Энтерпрайз» и «Звёздные врата: Атлантида». Тут же создатели ReCore упомянули загадочного, но, по-видимому, немаловажного Кая Брена в исполнении Гарри Шама мл. (Harry Shum Jr.) из телешоу «Лузеры» и «Сумеречные охотники», которого как раз впервые и можно заметить в релизном трейлере игры.

Напоследок Microsoft подчёркивает, что ReCore участвует в программе Xbox Play Anywhere, а значит, за 2999 рублей вам достанутся сразу две копии — для Xbox One и Windows 10.


Поддержи Стопгейм!

ReCore: Definitive Edition

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
13 сентября 2016
100
3.1
56 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Майки, вообще, повторяют ошибку с тем шутаном от Инсомниа, хреново рекламируя игру и не давай понять, чем она толком будет.
А что игру никто не ждёт даже? 0_о
Сценарист Halo и бывшие разработчики метройда звучит конечно интригующе, но об игре на самом деле мало какой-то существенной информации хотя казалось бы до выхода совсем чуть-чуть осталось.
Наверное, потому мало кто и проявляет интерес (оставляет коменты), что
об игре на самом деле мало какой-то существенной информации
Мне показалось, или графику понерфили?)
Читай также