31 августа 2016 31.08.16 4 189

Весь первый сезон HITMAN выйдет на диске в конце января

До завершения первого сезона «убийственного» экшена HITMAN осталось ещё два эпизода, которые увезут знаменитого Агента 47 в Японию и Соединённые Штаты Америки. А Square Enix и Io-Interactive между тем уже определились, когда поклонники серии, не пожелавшие размазывать удовольствие по эпизодам, смогут приобрести весь комплект целиком.

Случится это 31 января 2017-го года. Именно в этот день на прилавках магазинов планеты появится дисковый вариант HITMAN: The Complete First Season.

По словам разработчиков, набор за 50 фунтов стерлингов (для PlayStation 4 и Xbox One; 40 фунтов стерлингов — для PC) будет включать в себя всё, что команда Io-Interactive «узнала, усовершенствовала и обновила» за десять месяцев жизни сезона, а это «более сотни часов» геймплея.

Полностью содержимое HITMAN: The Complete First Season выглядит следующим образом:

● диск со всеми шестью эпизодами (Франция, Италия, Марокко, Таиланд, США, Япония) в высококачественном металлическом кейсе;
● три бонусные миссии (The Icon, A House Built on Sand, Landslide);
● оригинальный саундтрек;
● документальный фильм о создании HITMAN, начиная с премьерной демонстрации на выставке E3 2015 и заканчивая цифровым релизом в марте 2016-го года;
● набор Hitman Requiem Blood Money Pack (фирменный белый костюм, белая резиновая уточка и хромированный пистолет ICA), который раньше был бонусом за предзаказ, а теперь его можно будет приобрести отдельно с 31 января.

Помимо прочего, версия HITMAN: The Complete First Season для PlayStation 4 снабдит игроков шестью дополнительными миссиями из цикла про «Сараевскую шестёрку».

Обратите внимание, что издание предоставит вам доступ ко всем ныне существующим испытаниям, возможностям и контрактам в режиме «Обострение». Тогда как все предыдущие «Неуловимые цели» останутся в прошлом. Но зато вы сможете поохотиться на все последующие.


Поддержи Стопгейм!

Hitman

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
11 марта 2016
1.5K
4.1
943 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

«более сотни часов»


В этом есть своя доля правды. Я за 4 прошедших эпизода (и два дополнительных) потратил на игру порядка 70 часов. И это только прохождение основных миссий, контракты, обострения и «неуловимые цели» я ещё даже не трогал…
Вспомнилось Фаргусовское описание ко второй части.
Попробуйте-ка влезть в шкуру опытного и хладнокровного убийцы, который без конца ведет свою игру в кошки-мышки.Организуйте прикрытие, найдите все пути проникновения и тихонько выполните свою грязную работу так, что бы никто не слышал.Если вы думаете что, вышибив входную дверь и открыв шквальный огонь вы чего- нибудь добьетесь, то… тоже можете оказаться правыми! Это та самая игра, миссии в которой можно пройти самыми разнообразными способами. Главное-выполнить контракт, остальное-детали. Но будьте внимательны: некоторые ваши цели бывают так серьезно защищены, будто у этих политических мужей настоящая паранойя. А это значит, что напролом тут не пройти. И они всегда ЖДУТ ВАС!

*Вы можете играть бесконечно. Проходить миссии по несколько раз. Хотите -аккуратно уничтожте цель, не поднимая шума. А хотите-разнесите весь город в клочья. Выбор за вами.

*Смертоносный арсенал, который сделает охоту на людей настоящей забавой. Хотите -убивайте из далека с помощью арболетов, гранат, взрывчатки. А хотите подойдите в плотную и ударьте топором по голове.

*Удачно замаскировавшись, вы можете творить все что угодно. Хоть провальсируйте по главной улице! Гланое, не забудьте припрятать тело…
я так понял в следующем году следует ожидать второй сезон?
Читай также