31 августа 2016 31.08.16 5 134

Футуристический шутер Livelock уже ждёт вас на всех платформах

Издательство Perfect World и студия Tuque Games спешат сообщить о выходе Livelock — яркого футуристического шутера для PC, Xbox One и PlayStation 4.

В Livelock вы возьмёте под контроль один из трёх Главных интеллектов — Хекса, Авангарда или Катализатора. Это огромные роботы с сознанием избранных. Так уж получилось, что разрушительный катаклизм уничтожил органическую жизнь, а оставшиеся киборги ведут бесконечную войну друг против друга. Главным героям предстоит разорвать цикл изнурительной борьбы, открыть Эдем и возродить человечество.

В Livelock можно устроить кооперативное прохождение на троих, пойти в сюжетный режим или отбиваться от волн противников в выживании. Шутер доступен в цифровых магазинах PlayStation 4, Xbox One, Steam, Humble Store и на официальном сайте.

 

Поддержи Стопгейм!

Livelock

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
30 августа 2016
18
3.3
6 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это огромные роботы с сознанием избранных. Так уж получилось, что разрушительный катаклизм уничтожил органическую жизнь, а оставшиеся киборги ведут бесконечную войну друг против друга. Главным героям предстоит разорвать цикл изнурительной борьбы, открыть Эдем и возродить человечество.

Джон Кармак в восторге от этого сюжета.
Фритуплейная дрочильня с донатом лучше полноценной платной игры?
Мда…
где скины можно купить только за донат, они крутые, а важные гемплейные особенности можно открыть и за внутри-игровую валюту.

Да твоя любовь к демонстрации статуса, просто превыше всякого здравого смысла.
Ты серьезно сейчас сравнил диаблоклон Lost Ark Online и изометрический экшн на подобии алиеншутера?
Ага, «зачем играть в платный мултиплеер Battlefield, если рекламируют бесплатную Tera Online...»
Блин, очередная изометрия.Кооперативная.
У нас что, изометрических игр мало? И ладно бы free-to-play — где скины можно купить только за донат, они крутые, а важные гемплейные особенности можно открыть и за внутри-игровую валюту.
Нет.Платная.
Платный изометрический шутан в 2016 году.На что они рассчитывают?
Особенно когда lost ark online начала рекламироваться.
Читай также