29 августа 2016 29.08.16 12 188

Геймплейные видео ещё двух игровых героев Berserk Warriors

Koei Tecmo продолжает показывать нам персонажей, от лица которых пользователи Berserk Warriors смогут кровожадно мочить бесчисленных врагов.

До этого мы видели фирменные приёмы протагониста манги «Берсерк» Гатса и его заклятого врага Гриффита. Теперь настал черёд продемонстрировать своё мастерство возлюбленной Гатса Каске и влюблённому в неё Джудо.

В Японии Berserk Warriors по-прежнему выходит на PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita 21 сентября. А западный релиз на PC, PlayStation 4 и PlayStation Vita, запланированный на осень 2016-го года, по-прежнему не имеет точной даты.

 
 

Поддержи Стопгейм!

BERSERK and the Band of the Hawk

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | PSV
Жанр
Дата выхода
21 сентября 2016
68
3.1
18 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

В стиле Warriors-серии во вселенной Берсерка тогда уж.) Сколько не смотрю комментарии всё не пойму зачем исходить желчью по поводу этой игры? Японцы могли просто её не выпускать за пределы своей страны и всё, она бы даже так окупилась, я думаю. Но они таки решили выпустить её во везде дабы порадовать фанатов, коих во всем мире достаточно много. И право же, если вы ждете от слешера с прокачкой и кучей героев, сюжетов и прочих хитросплетений- это ваши проблемы, ибо игра на большее не претендует и никогда не претендовала, вы лишь можете поиграть в неё или нет. Тем более весь сюжет в манге, а если кто покусился бы его менять вы бы тут же закричали «не канон переделывайте по первоисточнику!» Примерно так мне видится вся эта ситуация.
И тут мы терям фишку того, что такой массакр может устроить только Гатс и Апостолы. Печально все это.
И вправду. Анима вышла ужасная, в которой схалявили на всём и запилили убогий CG. А трейлеры новой игры пока показывают лишь уныние и невероятно медленный геймплей(Даже для Династий).
Ну в чем то он прав. К этому можно относится как к тупому рубилову в стиле Берсерка) Если бы они назвали игру Berserk, а не Berserk Warriors, тогда придраться можно было бы. А так это игра не по Берсерку, а в стиле Берсерка.
Он УЖЕ пилит мангу раз в месяц. Уже 2 главы вышло.
Может после этого Миура будет стабильно пилить мангу раз в месяц, а не опять уйдёт в запой на 1,5 года
Я обязательно куплю эту игру, ибо поклонник Berserka, я и так ждал что мангу что игру 10 лет) Все зависит с каким воззрением ты подойдешь к этой игре, либо нейтральное, может негативное, а я с позитивным, а значит буду искать не минусы, а плюсы. А значит точно получу от нее удовольствие) не смотря на мнение массы, которые и так в этом мире как стадо баранов)
Ох уж это замечательное мнение, элитарных — игра не нравиться, так ты баран который подвластен мнению массы, воооот.
И тут не важно с каким настроим ты подходишь, хорошее можно и в гульмане искать. Вот только розовые очки, игру лучше ни разу не делают. Я сам фанат Берсерка, и то что я тут вижу, вообще ни разу не берсерк. То есть Каска которая была в шоке увидев как Гатс в одиночку перебил сотню солдат, теперь сама мочит по три сотни за раз, бред.
Была на PS2 хорошая игра, сделайте что-то похожее, с новыми фишками и улучшенной графикой. И то лучше было бы.
От игры хотя бы не тошнит в отличие от анимы. Увидев сей ужас, мне захотелось отдать аниматоров/режиссеров тому мужику, который Гатса пёхал. Визуально кстати игра вроде норм
Тут дело не совсем в «схалявили»…
На самом деле беда в том, что делать аниме адаптацию по Берсерку дело крайне не благородное с точки зрения индустрии. Беда в том что Манга при всей своей Брутальности и Культовости довольно старая, и из за сюжета крутить её на японском тв можно, но только в ночной показ, а современной японской молодёжи подобная брутальная классика не интересна, им подавай сисястых гаремных баб что расчленяют друг друга. Из за этого студии вроде Мед Хаус и прочих которые могли сделать это аниме шикарным отказались. Из за этого аниме отдали студии которая согласилась, но из опасений низких рейтингов бюджет урезали ещё сильнее, а теперь мы имеем то, что имеем. Надеюсь что всё же их план выгорит, сюжет они раскроют соберут бабла и мечтаю что хоть на 3 сезон они не поскупятся.

Лично я, когда прочитал данный комментарий, взглянул на новый сезон под другим углом.
Читай также