27 августа 2016 27.08.16 19 185

Исполнительница роли Элли с радостью взялась бы за продолжение The Last of Us

Продолжение The Last of Us давно мелькает в новостях: то Нолан Норт (Nolan North) проговорится, то в резюме одного из разработчиков всплывёт. Да и сама Naughty Dog намекала на сиквел. Теперь свои мысли о потенциальной The Last of Us 2 высказала Эшли Джонсон (Ashley Johnson), исполнительница роли Элли.

Как поведала актриса в интервью Gamespot, она с большим удовольствием вернётся к The Last of Us, если Naughty Dog захочет рассказать ещё что-нибудь об Элли, Джоэле или их мире. С другой стороны, признаётся Джонсон, история первой части самостоятельна, персонажей можно оставить в покое.

Сайт Gamespot также спросил актрису об экранизации, которая попала в производственный ад. Джонсон вообще не уверена, что фильм по The Last of Us когда-нибудь выйдет на экраны. Но если бы ей предложили там роль, она бы сыграла кликера, шутит Эшли.


Поддержи Стопгейм!

The Last of Us

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
14 июня 2013
4.1K
4.7
3 893 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Она итак в конце поняла, что он ее обманул, пересмотри или перепройди концовку заново =)

То, что волдыри у неё увеличились можно подумать исключительно из-за крупного плана. Концовка открытая, но вообще впервые слышу твою версию. Волдыри, может быть, и увеличились, но не настолько, чтобы сказать: «Ну она на следующий день умерла». Если с тем, что она может медленно заражаться, я ещё могу согласиться (хотя не думаю, что это так), то «Она умерла на следующий день» — это просто крупнейший домысел.
Поддерживаю. Как можно было не понять это по её выражению лица, не представляю.
Жду релиза на YouTube)
Она не умирает. Она смотрит на руку и, как я понял, видит следы от больничных игл. И понимает, что у неё не должно быть следов от игл, если «Таких людей, как она, много, от них никакого толку, цикады бросили попытки создать вакцину».
Когда она выходит из машины на финальную прогулку с Джоелом, она перед этим внимательно изучает свою укушенную руку.
Зачем эти фантастические теории? Это обыкновенный художественный прием, что бы показать, что из за этой раны, ее судьба сложилась так как сложилась.
Не могу не согласится!
Судьбу Элли и Джоэла мы узнаем во второй части франшизы. Хоть как-то, а создатели не упустят возможности отдать реверанс прошлым героям, даже если во второй будут другие действующие лица.
А ты считаешь, она просто так просила Джоэла поклясться, что всё им сказанное правда? :)
Она не умирает после титров. Погугли Epilogue of the epilogue.
Вы вообще о чём в это ветке? Никаких рук в конце нет, я дважды прошел. Объясните плз
И именно то, что рана у неё изменилась, это не заросшие следы зубов, как прежде, а новые волдыри, говорит об скорых изменениях.
Всё верно, сначала она сомневалась и поэтому попросила его поклясться. А когда он поклялся, то её кивок (на моё субъективное мнение) дал понять, что она ему поверила
Я прошёл игру четыре раза. Мне выражение её лица не показалось таким
ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕР к первой части.

С другой стороны, признаётся Джонсон, история первой части самостоятельна, персонажей можно оставить в покое.

А можно и не оставить. Как интересно можно повернуть сюжет если Элли через несколько лет узнает, что Джоел её обманул, перебил кучу цикад и не спас мир от эпидемии?
Ну, а что Элли хочет?? Она умирает после титров, ну на следующий день. В конце же показали руку героини у которой начался процесс заражения.
Да, продолжение будет, но явно не истории Элли и Джоэла.
Читай также