24 августа 2016 24.08.16 19 203

В Evolve стартовал новый кооперативный режим

За последние пару месяцев 2K и Turtle Rock Studios в буквальном смысле подарили Evolve вторую жизнь. Стоило разработчикам превратить шутер в фритуплейный, как тысячи геймеров со всего света решили проверить (или заново посмотреть), что это вообще такое.

А начиная с сегодняшнего дня, в игру вступает ещё и совершенно новый режим. Речь идёт о первой кооперативной сюжетной миссии под названием The Deepest Dark, рассчитанной на четырёх игроков.

Пока это только бета-версия, но девелоперы очень надеются, что пользователи Evolve поделятся с ними своим мнением о данном «эксперименте». И на основе ваших отзывов студия когда-нибудь потом сделает больше подобных миссий.

Что же касается непосредственно The Deepest Dark, то по сюжету охотникам предстоит разобраться с Королевой Горгон, которая захватила объект, сдерживающий Призрака, и всю прилегающую территорию. Только вот дорога к логову монстра будет непростой; четвёрку будут поджидать отпрыски Горгоны и инфицированная живность.

 

Поддержи Стопгейм!

Evolve

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 февраля 2015
256
3.1
281 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Она выдавала не лучшие результаты в соотношении цена/количество играбельного контента. Дошло до того, что играло в не более, чем 1000 человек по всем регионам вместе взятым. Все изменилось, когда народ огня решил развязать войну Turtle Rock Studios произнесли заклинание воскрешения сделали ее ftp.
1. Миссия находится в плейлисте со старыми картами, крч специально в нее нормально не поиграть.
2. Сюжетной эта миссия может называться только если пара строчек в описании к релизному видео можно назвать сюжетом.
3. По сути это коридор в котором находятся нейтралы из основной игры, пачка ослабленных монстров (а конкретно — горгон) и босс-горгона. По сложности что-то между «Губка Боб и Патрик: Грязные охотники» и «Дружба это Чудо: Пианино Пони»
Хотя я и стал задротить много играть в Евольво после перехода игры на фтп, но это для меня выглядит как харчок по губам.
В общем это бета глубокая, как глотка Саши Серовой. 2/7
Я сыграл.
Это такое говнище, просто шлак, по крайней мере оно не платное. Так я максимально кратко передал ощущения.
Ну Turtle Rock могут в кооп, если захотят.
Только вот дорога к логову монстра будет непростой; четвёрку будут поджидать отпрыски Горгоны и инфицированная живность.

Механику передвижения игроков изменили? Что помешает прорашить?
Может так потихоньку и сюжетную компанию запилят .)
Отчасти ты прав, с тем, что большинство формирует наше «меню» (тажа ситуация и с Российским! раскрученным! кино), но причем здесь обман? Напомню, у них катастрофа! Не удивлюсь, если там в офисах круглосуточно шумит серена и все бегают в панике. Как бы не отвратительна была бы игра, не вижу ничего плохого в том, что кампания хоть как-то пытается растянуть агонию смягчить удар. Любая индустрия не прощает ошибок, а глумление над трупами не поможет улучшить нашу текущую ситуацию (эра бесконечных перезапусков и конвееров), а наоборот еще больше отталкивает игроделов идти на риск.
С финансовой точки зрения, разумеется
P.s всё уже описал WoTfun чуть выше.
Сейчас пропатчу и пойду глядеть, ежели уже выложили:-)
… Боты все кроме Голиафа (обе версии) и Кракен (простой), тупые — о чём они думали добавляя PvE?
Даже с новым режимом этой игре не помочь.Такая скучная капец!
Вспоминаю про неё только из новостей, хоть и стала бесплатной.
Пускай карты вернут уже, да и монетизацию пора вводить, а то слишком уж free.
игорь тонет, хотя вон сколько минусов, значит и правда пипл хавает (на халяву всё съедят, дай солому съедят солому, чай чужая не своя), можно продолжать и дальше впускать подобное, а потом в фтп, в суд то ни кто не подал за такой обман.
а напиши фтп и бесплатные трусы с лифчиками и безмзглый пипл схавает, стим уже весь в восторженных слюнях. в лефте был адреналин и масса режимов для широкой аудитории, а тут чаво?
Она настолько скучная, что сделали free2play?
Читай также