19 августа 2016 19.08.16 40 182

Пара минут из Dishonored 2 с gamescom

Сперва Bethesda Softworks заботливо поделилась скриншотами и концепт-артом Dishonored 2, который мы успели детально рассмотреть вот здесь. А сейчас настал черёд небольшого показательного видеоролика.

Как предварительно поясняют разработчики из Arkane Studios, во время недавнего мероприятия QuakeCon 2016 они сосредоточились на демонстрации старого знакомого — Корво Аттано — с его обновлёнными способностями. Теперь же посетителям выставки gamescom 2016, которая всё ещё идёт в Кёльне, выпала возможность понаблюдать в деле за новым, но не менее кровожадным, игровым персонажем Dishonored 2 — Эмили Колдуин с её убийственными навыками.

Премьера Dishonored 2 на PlayStation 4, Xbox One и PC состоится 11 ноября 2016-го года.

 

Поддержи Стопгейм!

Dishonored 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2016
3.1K
4.3
1 885 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Каким бы отличным Анчартед 4 не был есть одна весомая причина по которой ему не стать игрой года. Он вышел только на PS 4. А это значит голосов от владельцев PC и XBOX он не получит (нафиг голосовать за игру в которую не играл).
Это СГ любая критика в минуса
Cто раз пройди участок карты и готово. Терпение и много времени.
The last of us почти от всех изданий получила " игра года " хотя и вышла тольно на ps3. Сколько наград получила gta 5 в 2013?
Хм, я надеюсь что убийства роботов не будут считать за плохие действия, а то проходить игру по стелсу это немного нудно, а так порой поразвлечься можно с роботами. Думаю будет хорошей идеей дать их убивать
Да, в этом году нас ждёт эпичное противостояние Deus Ex и Dishonored за звание игры года. Выбор в голосовании хоть будет. А то в прошлом году Ведьмак всех без напряга уделал и никакой интриги. Скууука.
Так я за то чтобы обе игры получились замечательными, но пока у складывается такое ощущение.
Спокойно, только не унывай, иначе схватишь больше. Добра тебе :))
Эх, он всегда был таким. Родоначальник MG/MGS — никогда не были про ночь и прятки в тенях.
Некоторые уровни в Splinter Cell были дневные. Да, понимаю, большинство все же происходили в темноте. Но постоянно были исключения. Потому, абсолютно не понимаю претензий.
Все возможно, ребята из Arcane умеют приятно удивлять. Так что запасаемся попкорном и наслаждаемся двумя шедеврами :))
О каких нововведениях идёт речь? Лично я ничеготнового не увидел.
А Эмили та ещё сучка (пардон, штучка).
На счёт интеллекта это да, когда стражника смачно расчленяли а его товарищи в метре ничего не слышали это отвратительно. Но с анимациями там все более-менее, не режут глаз и слава богу.
Впечатляет! Надеюсь, у Эмили будет что-то вроде пассивки Корво на очищение трупов, чтобы можно было во всей красе распробовать её способности!
Судя по ролики, способности будут лютые, что очень радует)))
Многие авторитетные журналы и всякие VGX с вероятностью в 90% дадут «Игра года» именно Uncharted 4. И человек выше, наверное имел в веду их, а не итоги года SG от пользователей. Да и сама редакция SG тоже наверняка даст это звание Uncharted, хотя не факт.
Знаете меня тут с недавних пор не покидает одна мысль. Кажется вторая часть Dishonored будет более прорывной в плане нововведений, чем готовящийся к выходу Deus Ex.
Читай также