18 августа 2016 18.08.16 16 196

Игра в Deus Ex GO снабдит вас бонусами для Deus Ex: Mankind Divided

С сегодняшнего дня мобильная Deus Ex GO уютно обосновалась в сервисах цифровой дистрибуции App Store и Google Play, о чём спешит напомнить Square Enix и новый трейлер в честь релиза игры.

По ходу пятидолларовой Deus Ex GO пользователям предлагается стать протагонистом серии Адамом Дженсеном, которому необходимо проникнуть в различные продажные корпорации, управляемые Иллюминатами. Для чего придётся взламывать охранные системы, манипулировать окружающей средой, незаметно пробираться через лабиринты с охраной, дронами и турелями.

В игре более пятидесяти уровней. Плюс авторы Square Enix намеревается добавлять по новой головоломке каждый день. А вскоре после релиза в Deus Ex GO должен заработать редактор уровней, который позволит самостоятельно строить уровни и делиться ими с товарищами.

Напоследок девелоперы обращают ваше внимание на тот факт, что успех в Deus Ex GO принесёт вам не только чувство удовлетворения, но и Praxis Kits, необходимые для прокачки аугментаций в Deus Ex: Mankind Divided, стартующей 23 августа на PlayStation 4, PC и Xbox One.

 

Поддержи Стопгейм!

Deus Ex: Mankind Divided

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
23 августа 2016
2.7K
4.2
1 683 оценки
Моя оценка

Deus Ex GO

Платформы
Жанр
Дата выхода
17 августа 2016
134
3.7
79 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ох, как же я не люблю чушь вроде «ирай в одну игру, чтобы получить бонусы в другой». Это конечно не делает DE:GO плохой игрой, и игрой, в которую не следует играть, но меня такие вещи крайне напрягают.
Это грязная манипуляция теми, кто страдает синдромом «завершённости на 100%». Как бы «вынуждает» таких людей тянуться за кредиткой.
Неплохо. По Хитману и Ларе нормальные мобилочки были. Годные.
В данном случае это, скорее, невинная манипуляция — без пары лишних праксисов, думаю, прожить можно. Не из-за них же расчехляешь кошелек, ведь сама игра вполне интересная, с задачей скрасить ожидание перед выходом старшей сестры справляется на «ура».
Надеюсь выйдет годнота.
Без обид бро, но я не доверяю когда Versalife говорит про «невинные манипуляции»
Стоп. Я тут залез в настройки и выяснил, что для получения праксис надо привязать аккаунт SE. А если игра куплена в Steam? Облом? Я ещё покопаюсь, но есть подозрение, что надо искать способ вернуть деньги в Play Market.
А, ну ладно. Просто как бы ещё четыре дня ждать обычным людям и более мелким обзорщикам, так что не знал)
А на пк ничего не будет?
Читерну через артмани. Не люблю мобильные дрочильни, а тут прям пихают её да и бонусом дают влияющую на прокачку/баланс плюху.
Читай также