18 августа 2016 18.08.16 17 200

17 минут геймплея Injustice 2: Харли Квинн показывает себя в деле

Вчера в рамках международной выставки gamescom 2016 в Кёльне команда NetherRealm Studios анонсировала двух новых героев для файтинга по мотивам комиксов DC Injustice 2, коими оказались звёзды недавнего блокбастера «Отряд самоубийц» Харли Квинн и Дэдшот.

И теперь разработчикам Injustice 2 не терпится показать, как же красотка Харли будет уделывать противников в поединках. Ради этой цели Эд Бун (Ed Boon) с коллегами выдали в распоряжение IGN аж семнадцать минут геймплея, на протяжении которых можно рассмотреть не только подружку Джокера, но и Синего Жука, Чудо-женщину и Гориллу Гродда.

Обратите внимание, что после одиннадцатой минуты вашему любопытствующему взору предстанет нехилый перечень доступных опций для кастомизации персонажей и их снаряжения, которые меняют их внешность и боевую эффективность.

Релиз Injustice 2 состоится на PlayStation 4 и Xbox One в 2017-м году.

 

Поддержи Стопгейм!

Injustice 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
16 мая 2017
616
3.9
433 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кое-что заметил печальное: в первой Индже хоть и не было океана крови как в MK, но зато была характерная деталь в том, что на персонажах видно все кровоподтеки, ссадины, рваные костюмы и прочее. Здесь такого и в помине невидно, разве что иногда кровавые брызги от повреждений, но на этом все и ограничивается. Как-то это не очень вписывается в концепцию мордобития супергероев.
А люди, которые в баре сидят, спокойно наблюдают за тем, как Чудо-женщина и Горилла Гродд дерутся)
Не исчезла она никуда — повреждения просто стали слаборазличимыми. Их хорошо видно, когда персонажа крупным планом показывают. И как по мне — стало лучше: когда у персонажа нету части головы, а он прыгает, как сраный акробат — это выглядит странновато.
Я тоже, по личным причинам. Но суть в том, что там тоже исчезла модель повреждений. В 9 морте она была может и неказистая, но приятная глазу. Но кто станет заморачиваться, нужно стричь.
А в новом мортальнике ты этого не заметил?
Ну и, соответственно, игра за более высокий уровень была бы более сложной, больше комбинаций, приемов
Карлицы какие-то. Странно
Выглядит довольно-таки бодро. Не терпится попробовать!
Я вот не понял кто победит: тот кто выучил все комбо или тот кто нафармил крутой сет?
Как-то по-детски смотрится, сила ударов не чувствуется, да и сами персонажи выглядят странно, даже не знаю, как объяснить… Да и почему бы не взять персонажей, которые идеально подходят для файтинга? Роршах, красный колпак, Рас аль Гул, Каратэ-Кид, Леди Шива, Озимандия отлично бы подошли. Просто смотреть, как Харли избивает Супермена — странно. Не, а понимаю, всему виной баланс. Но ведь можно было разделить персонажей на уровни — пусть Харли дерется… эм, ну… с Загадочником, А Супермен с Флэшем, в чем была проблема сделать так?
кто-нибудь в курсе будет ли сам Джокер в игре????
Читай также