18 августа 2016 18.08.16 35 211

В Deus Ex: Mankind Divided не будет поддержки DirectX 12 сразу после релиза

Создатели Deus Ex: Mankind Divided очень трепетно относятся к PC-версии. Ещё бы, ведь серия Deus Ex зародилась именно на компьютерах! Однако порой всё складывается не так, как хотелось бы разработчикам.

Когда Square Enix и Eidos Montreal анонсировали Deus Ex: Mankind Divided, они обещали поддержку DirectX 12. Nixxes Software, которая занимается версией для компьютеров, собиралась предложить модный API сразу на старте. Однако девелоперы не справились со всем потоком необходимых работ и оптимизаций, а потому DirectX 12 слегка задержится.

Как пишут разработчики, DirectX 12 в Deus Ex: Mankind Divided появится не 23 августа вместе с релизом, а спустя пару недель — 5 сентября. Дополнительное время игроделы потратят на то, чтобы ощущения от технологии гарантированно вам понравились.

На всякий случай напомним, что системные требования Deus Ex: Mankind Divided уже объявлены.


Поддержи Стопгейм!

Deus Ex: Mankind Divided

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
23 августа 2016
2.6K
4.2
1 667 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

В Deus Ex: Mankind Divided не будет поддержки DirectX 12 сразу после релиза
Пфф, не очень то и хотелось!
В смысле? Ну да те-же, вот только ДХ12 есть только на 10-ке, а Вулкан есть и на 7-ке и на 8-ке и даже на линуксе, так что если бы они выбрали вулкан, то я как и многие другие геймеры смогли бы насладиться им, а теперь это онли фор вин 10, который я ни за что ставить не буду.
Так то я не обращаю внимание на графику, главное для меня это: внятный и продуманный сюжет, диалоги и механика.
Правильно, пусть лучше оптимизируют. А то либо нет разницы либо даже хуже становиться и фпс меньше чем на dx 11.
Пусть хоть вагоны завозят, важно что бы толк от этого был, а не так, что DirectX 12, а по сути те же яйца только в профиль…
Ну нравится некоторым думать, что они всё контролируют и их персональные данные настолько важны для шпиёнов и спецслужб, что в интернет они выходя только под прокси, а пароли записывают на бумажку и хранят под подушкой.
Разве на остальных платформах нет точно такого же шпионажа за пользователем? Уверен что все консоли, мобильные платформы, платформы гугл, эпл, и фейсбук* выжимают из своего доступа к твоим данным все возможное.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Согласен, я могу старые игры проходить и получать удовольствие от сюжета, персонажей, мира и т.п
Это что же танцы, позвольте узнать? У меня встала по нажатию одной кнопки, никаких особо бОльных изменений в интерфейсе относительно 7-ки не заметил, хотя я очень легко адаптируюсь к условиям, работает даже чутка быстрей семерки. Синька от силы раз если и постигла меня, то я не припомню такого случая, понятно, что особенности моего использования системы таковы, что там ничего и не произойдет, я только играю и серфингом в интернете занимаюсь, иногда гимп и еще иногдее блендер, может тебе как супер крутому сисадмину нужны какие-то специфичные функции и из-за особенностей использования система падает постоянно, или не поддерживает необходимый софт, тогда ладно, тогда без вопросов, тебе оно точно не надо. Апдейты, а чем они плохи? Они направлены на улучшение производительности, стабильности и безопасности системы (в теории, получается всегда по разному, но если слишком плохо, то исправляют, куда ж им деваться то?!)). Неотключаемые они, подозреваю, потому, что не все пользователи знают и могут проверить включены ли у них обновления и включить их если нет, а то и просто не устанавливают важные обновления, потому что лень, забыли, не знали. А их потом взломали, а они обвиняют разработчиков. Так что не понимаю в чем здесь проблема, ну правда? Шпионская, да Г-споди, чем же ты таким занимаешься, что так сильно переживаешь, что фсб и анб почитают, что ты там с клавиатуры вводишь? Не, ну если ты конечно активный оппозиционер жаждущий свергуть власть, особо рьяный участник игилов и прочих клубов веселых и находчивых и все-такое, то да, не твой выбор. Все так ее хают, как будто, я не знаю, жизнь зависит от того, что апдейты не отключаемые и система исследует поведение пользователя и отправляет данные компании-разработчику с целью, в первую очередь, улучшить свой продукт. и так как отправку данных можно если не контролировать, то отключить, с автоапдейтами, я уверен можно сделать то же самое, но я не искал, ибо мне норм. Надеюсь, что ты ей так недоволен потому, что поставил и понял что она ТЕБЯ не устраивает по всем параметрам и ты ее удалил, а не потому, что очень популярный блогер сказал, что она говно, шпионит, не работает и вообще иллюминаты везде и следят за тобой, потому что каждый из нас до… уя важная персона. Нужно думать своей головой, а вдруг она клевая, а ты не попробуешь потому, что кто-то сказал, что нет?
Nixxes запилила отличнейшую PC-версию DEHR, где была куча хоткеев, квикбар, нормальный клавомышиный интерфейс, гладкая производительность, квиксейв и квиклоад — полный набор компьютерных преимуществ, в общем. Недавняя Rise of the Tomb Raider тоже работала хорошо и до сих пор какие-то обновления получает.

Nixxes веников не вяжет, короче. Я почти уверен, что они сделают версию для PC куда лучше, чем сама Eidos.
Ну да, никому, им нужен послушный потреблятель рекламы, с минимумом личного пространства, которым я становиться желания не имею.
Мне кажется, если прошлую портировала с консолей Nixxes и другие игры, которые издавала SE, тоже портировала с консолей Nixxes, можно было догадаться, что тут будет не наоборот. :D
Не срача ради, а чисто интереса для:
напечатанное в текстовом редакторе тут же утекает на сервера Майков

Допустим, это так. Вот напечатал ты что-то ЭДАКОЕ! Утекло ОНО на сервера Microsoft. Те, разумеется, переслали ЭТО в АНБ-ФБР-ЦРУ, и…
Я даже не спрашиваю, как ты представляешь себе обработку всех этих «ёптабайтов» информации. Даже чисто гипотетически, если каждое сообщение, каждый файл просматривает лично высококвалифицированный сотрудник — в чём конкретно для тебя заключается (не ментально-психологическая, а именно реальная) угроза?
Даже чисто гипотетически, если каждое сообщение, каждый файл просматривает лично высококвалифицированный сотрудник

Сомневаюсь, скорее анализировать будет специальный алгаритм по ключевым словам.
в чём конкретно для тебя заключается (не ментально-психологическая, а именно реальная) угроза?

Ок, я понял, вмешательство в твоё личное пространство, если таковое происходит опосредованно, для тебя не аргумент, а вот для меня — да.
Что касается реальной угрозы, то это пароли, которые могут утечь.
Я просто про то, что создатели Деуса не могут трепетно относиться к ПК версии игры, если сами не стали её делать. Им она вообще до лампочки. Если бы игра разрабатывалась Eidos для Пк и портировалась на консоли другими студиями, это бы было правдой. Или бы, если три версии разрабатывались самой Eidos Monteal.

Оригинальная разрабортка в принципе внушает больше доверия, чем порт, особенно, если он от сторонней студии.
Может они просто не умеют в ПК-разработку, не? К черту «трепетно-не трепетно», если Nixxes хорошо свою работу делают — то пусть лучше они делают, чем «с душой, но криво»
Что за чушь ты несешь!
Сижу на w10 уже почти год, никакой разницы между w7 и w10 вообще нет! ну только PC стал запускаться быстрее и система стала шустрее, все.
Я не говорю что нужно бежать с w7/8 на w10, нет! но говорить что она плохая как операционная система или хуже других и на нее не стоит переходить только потому что там СЛЕЖКА!.. БРЕД!
но говорить что она плохая как операционная система или хуже других и на нее не стоит переходить только потому что там СЛЕЖКА!.. БРЕД!

Я рад за тебя, но у меня другое мнение(ты забыл про не отключаемые апдейты) и я имею полное право им поделиться.
Читай также