17 августа 2016 17.08.16 18 217

Немецкие линкоры приближаются к World of Warships

Компания Wargaming спешит сообщить, что с завтрашнего дня (18 августа) военный флот мультиплеера World of Warships пополнит ветка линкоров Германии.

Пользователям станут доступны в общей сложности восьми культовых кораблей прошлого века, среди которых сверхпрочный «Байерн» (6 уровень) с крепкой защитой и бронепоясом, легендарный «Бисмарк» (8 уровень) с надёжной бронёй, восемью орудиями главного калибра в четырёх башнях и снаряжением «Гидроакустический поиск», позволяющим своевременно обнаружить такую угрозу, как эсминцы, и внушительных размеров «Гроссе Курфюрст» (10 уровень) с зенитными пушками.

Разработчики подчёркивают, что новоприбывшие «немцы» — непревзойдённые мастера ближнего боя. При плотном контакте с противником они легко получат преимущество благодаря прочной броне, хорошей скорострельности, подвижности башен главного калибра и внушительному составу ПМК.

Ну а следующая на очереди — линейка британских крейсеров, которую, по словам создателей World of Warships, будут представлять настоящие легенды Королевского военно-морского флота: «Каледон», «Линдер», «Эдинбург», «Минотавр» и другие.

 

Поддержи Стопгейм!

World of Warships

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2017
293
3.4
196 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Разработчики подчёркивают, что новоприбывшие «немцы» — непревзойдённые мастера ближнего боя.

Линкоры. Ближний бой. Ну прям аж…
А Тирпиц хорош, чертяка.
Корабли все такие же унылые? Запускал в первый раз, уснул пока доплыл до вражеского корабля.
Ну вот зачем предлагать это? Тундра даже в катера не сможет. Надо быть наивным человеком, чтобы верить в это. Корабли и самолеты в порядок привести не могут, а тут еще лодочки анонсят.
В баттле как раз-таки с динамикой проблем нет.
дык это ж не я предлагаю, а Тундра. А Варгейминг не дурнее меня — торпедные катера вводить не спешат)) интересно, почему?
Хоть и не играю в эту игру, но определённо хотел бы в иной ситуации сказать в сети, что у меня самый большой Гроссе Курфюрст. )
Корабли это конечно круто, но где торпедные катера?
Ты давно игру запускал?) Бой начинается через 10 секунд. Не нужно ждать сидеть. Сразу на старте можно оказаться в транспорте, всего-то нужно на карте щелкнуть один раз.
А здесь пока подбор игроков закончится, пока отсчет пройдет, пока в топку угля закинут, чтобы корабль быстрее доплыл до точки назначения. А потом все время сидишь и в карту тычешься. Веселое занятие.
может потому что им противопоставить что-либо трудно? )
Немцы хороши, Нассау просто носом идешь и с 3-х пушек наваливаешь без ущерба своему здоровью )

кайзером и кенигом уже так не походишь, 2 носовые пушки только (
Уууу… Теперь Монтана точно печалька на фоне Курфюрста с Яматкой. А так все красавцы от Нассау до Курфюрста.
В таком разрезе — не унылей тундры или баттлы.
Ну да конечно, пока бой начнется, пока до транспорта добежишь, пока доедешь, это все ведь «очень быстро»!
То есть никак? Ты это хотел сказать?
Читай также