17 августа 2016 17.08.16 12 166

Ещё 16 минут из Sniper: Ghost Warrior 3

Судя по всему, сотрудники компании CI Games не любят попусту трепать языками. Поэтому вместо тысячи слов хвалебных интервью они предпочитают просто выкладывать фрагменты геймплея Sniper: Ghost Warrior 3, которые должны показать будущим пользователям всё, что нужно.

Вот и в рамках выставки gamescom 2016 поляки опубликовали шестнадцать минут из военного шутера с открытым миром, которые они снабдили комментариями старшего дизайнера уровней Sniper: Ghost Warrior 3 Томаша Пруского (Tomasz Pruski).

Тут же разработчики напоминают о трёх главных составляющих Sniper: Ghost Warrior 3:

● Снайпер убирает цель издалека, учитывает угол прицеливания, скорость и направление ветра, контролирует дыхание и действует в зависимости от выбранного оружия и пуль;

● Призрак преследует и уничтожает противников бесшумно, используя широкий выбор приёмов, включая разведку с помощью дрона и систему навигации в вертикальной плоскости;

● Воин способен управляться с разнообразным оружием (штурмовые винтовки, дробовики, пулемёты, взрывчатка) и модифицировать его ради своей миссии.

 

Поддержи Стопгейм!

Sniper: Ghost Warrior 3

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 апреля 2017
198
3.1
118 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Уже лучше, хоть не коридор, есть подобие вариативности. Возможность отыгрывать на манер Сэма Фишера или идти в лоб.
Снайпер — диверсант на враждебной территории, блин, на красном «жыпе» в лесу.
Проходил давно первую часть, когда она вышла, с зубным скрежетом. Во вторую, хоть и выглядела лучше, уже с былого опыта не играл. Но вот сейчас увиденное показывает, что игра за годы шагнула вперёд. Не супер, конечно, но уже похоже на классику, вроде Теории Хаоса с Сэмом Фишером в главной роли.
Правда, порой, совсем темно. Хоть глаз выколи.
метал гир от первого лица
Эдакий микс из metal gear, far cry и немного паркура из dying light. Наверно будет открытый мир. Может и выйдет что-то интересное.
7:29, где пуля? Не видно, смешно. Да в Misery 2.0 было это.
Да сейчас ФК3 плагиатят все кому не лень. Это как первая халфа в свое время.
Если вышек не будет, то будет идеальный клон фар края=))) ну а в принципе выглядит неплохо, до выхода не так уж и много огрехов, судя по видео, надо пофиксить. вариативность есть какая-никакая. правда, сдается мне, что не видать полноценного открытого мира, но тогда может локации будут понасыщенее=) тем не менее, 3-я часть- большой шаг вперед для этой игры и команды разработчиков.
Пардон, но это вылитый FarCry3/4. Прям вот очень сильно похож, как по мне. Начиная от убежища, езды, стрельбы и заканчивая маркерами, интерфейсом. Вопрос к знатокам: люди создающие СГВ 3 как-то причастны к серии фаркрая или это лютый плагиат? Просто не удивлюсь если вышки захватывать надо будет, бороться с местной тиранией и делать «очень сложный моральный выбор»
Короче опенворлд, стелс и боевка из третьего ФарКрая, допросы и детективный режим из Бэтмена, графон из второй Халфы, остальное из польского шутера. Тем не менее, если играться это будет весело, дрочева будет по минимуму (хотя здесь есть сомнения), снайперская стрельба будет отлично реализованна, а ценник будет в районе 500-600 рублей, то можно будет даже и прикупить. Иначе получится второй Хоумфронт Революшн.
Читай также