17 августа 2016 17.08.16 12 154

«Бука» зовёт на ранний старт продаж Deus Ex: Mankind Divided с подарками

До премьеры Deus Ex: Mankind Divided, назначенной на 23 августа, осталось меньше недели. Но компания «Бука», ответственная за локализацию нового экшена от Eidos Montreal на территории нашей страны, прекрасно понимает, что даже несколько часов ожидания могут стать невыносимыми, когда так хочется поскорее встретиться с любимым героем!

Поэтому «Бука» приглашает самых преданных поклонников Адама Дженсена на ранний старт продаж Deus Ex: Mankind Divided в сети магазинов «М.Видео».

Официальная торжественная часть мероприятия, стартующего в 18:30 22 августа, состоится в ТЦ АВИАПАРК по адресу: г. Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, д. 10. Причём добраться до торгового центра можно будет на бесплатных автобусах, которые курсируют от станций метро Динамо, Савёловская и Полежаевская.

Первые покупатели игры гарантированно получат ценные подарки, включая фирменные футболки и флешки, выполненные в стиле Deus Ex: Mankind Divided. Плюс на протяжении всего вечера на сцене будут проводиться различные конкурсы, викторины и масштабная лотерея, главным призом которой станет консоль PlayStation 4. Награды от «Буки» и Sony перепадут также всем, кто решится принять участие в конкурсе косплея.


Поддержи Стопгейм!

Deus Ex: Mankind Divided

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
23 августа 2016
2.7K
4.2
1 686 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот бы репортаж от Кости, как когда-то со Splinter Cell: Blacklist.
Жаль что я живу в 7000 км от Москвы.
Жаль, что живу в 2000 километров от Москвы.
Блин когда уже в Питере начнут такое же устраивать
Поэтому «Бука» приглашает самых преданных поклонников Адама Дженсена на ранний старт продаж Deus Ex: Mankind Divided в сети магазинов «М.Видео».

А предзаказ перестал быть ранним стартом продаж?!
У М Видео это не первый опыт подобных акций. 13 Апреля прошлого года я присутствовал на мероприятии (именно в«Авиапарке»)посвященном старту продаж игры Mortal Kombat X в России.Приобрёл там специальное издание данной игры в версии для PS4 в состав которого вошли, замечательный выпуклый стилбук с изображением скорпиона, две карточки с кодом на загрузку Горо и облика Скорпиона «Холодная Война», брелок с логотипом игры был бонусом, всё это можно увидеть в моей галерее.Так же получил афтограф исполнительного продюсера игры Шона Химмерика, вобщем хорошо провёл время, девки косплеерши и всё такое, словом остался доволен.
Но я учусь в Дубне, гдето 125км, так что на концерты могу ездить, но летом дома, в Находке
Чет обидненько что я не МСК
Та да, там каефчик будет
Читай также