17 августа 2016 17.08.16 12 161

Драматичный геймплейный трейлер South Park: The Fractured But Whole

South Park: The Fractured But Whole тоже приехала на gamescom 2016. Только игра не ограничилась банальным трейлером, а привезла с собой уникальное устройство нюхательной реальности Nosulus Rift!

Для начала посмотрите геймплейный ролик, где Картман вещает о тяжёлой душевной травме главного героя, а Ubisoft почему-то не смогла подобрать такие же русские шрифты, как в оригинале.

 

А теперь приступайте к интервью с дизайнером Nosulus Rift. Если после предыдущего видео вы думали, что это шутка, то очень зря! Ubisoft на полном серьёзе привезла на gamescom 2016 девайс, который передаёт запах пуков главного героя. Nosulus Rift вряд ли поступит в широкую продажу, но, скорее всего, на всяких выставках засветится. Может, и до «Игромира» доберётся!

Если десанту StopGame.ru удастся испытать устройство на себе, то мы обязательно сообщим об этом в специальной прямой трансляции. Так что заглядывайте туда почаще!

 

Поддержи Стопгейм!

South Park: The Fractured but Whole

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
17 октября 2017
989
3.9
612 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

не шикарно а Щиииикарно!
Не ну серьезно!?))Этот фрац так говорит об этом, как будто это мечта всей его жизни, создать такой девайс.Не ну ладно бы грядка с цветами была на фоне, но Южный Парк.Он сам то хоть первую часть прошел? Он в курсе ваще, че это за игра? Нет слов, но посмеялся от души.
Я мечтал об этом еще со времен той игры про пердящего чувака для 16-битки и второго постала, я счастлив, что эти ребята делают мои детские мечты реальностью.
В этой хренотени будущее!
Хочу уже предзаказать Nosulus Rift, даже за самые бешенные бабки.
Музыка при интервью с дизайнером должна была быть явно повеселее.
А если серьезно??? Нет, ну я за разные сумасшествия, но это мне кажется каким-то диким извращением…
Боже, куда мир катиться.

За игрушку, но явно против девайса. Бред какой-то.
Не, ну это уже определённо игра года.
Читай также