12 августа 2016 12.08.16 13 173

На консолях Deus Ex: Mankind Divided тоже можно скачать заранее

Буквально несколько часов назад Square Enix назвала системные требования Deus Ex: Mankind Divided, а также сообщила, что киберпанковый экшен от Eidos Montreal можно будет скачать на PC за четыре дня до официальной даты релиза, назначенной на 23 августа.

Теперь издатель заботливо уточнил, что и пользователи консолей последнего поколения не останутся в стороне. Они тоже получат возможность загрузить игру предварительно.

Для обладателей Xbox One эта возможность уже открыта. И файл весит 38,86 Гб. А вот те, кто предпочитают играть в Deus Ex: Mankind Divided на PlayStation 4, должны будут подождать до 21 августа.


Поддержи Стопгейм!

Deus Ex: Mankind Divided

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
23 августа 2016
2.7K
4.2
1 683 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Они собственно и говорили, что хотят, чтобы всем было удобно незвасимо от платформы. Молодцы чё сказать.
Стандартные, 16 гигов оперативки не понятно для чего, но их щас часто везде пишут, но и 8 хватает с полна
очень полезная функция, на ps4 вообще выручала много раз, особенно с uncharted 4, когда знаешь, что придешь с работы-учебы и в 23:00 запустишь без проблем
Были, посмотри новости чуть раньше
если в профиле настоящий конфиг твоего компа, то можешь системки не смотреть
Ну, если хватит и 8, то я могу быть спокоен) Единственное, что меня беспокоит, так это карточка, которая GT730M. Старовата она стала, но, может, хоть на минималках пойдёт. Больно уж я по Дженсену затосковал, а прохождение на Ютубе для меня, что для алкаша смотреть, как водку пьют)
У меня на windows 7 игры, например ГТА 5, вылетали с 8 гигами, если не сделать файл подкачки. А если его сделать начинает тормозить через некоторое время.
Не на минималках играть для меня не вариант, для меня графика ( в разумных пределах ) является важной частью игры. Помню как впервые запустил гта 5 на ps3 и целый час шаманил с настройками телевизора, пытался хоть немного сгладить картинку. После пк версии той же гта 5 или DOOM версии для ps4 ну вообще не смотрятся
Прошу прощения за невежество, но наболевший вопрос: не были ли объявлены системные требования?
Настоящие, но это комп старый, стационарный) Сейчас живу в другом городе, комп, соответственно, другой) Но системки всё равно пугают.
Сижу на windows 10, никакого файла подкачки нет. Максимальные настройки в гта, кроме травы и теней. И играю на 50 fps, т.к. надоедает падение fps в сельской местности, а так стабильные 50 везде. Системки gtx 970, i5, 8 gb.
На ГТА 5 тоже не жалуюсь, на норме трава, тени и эффекты. Но, как мне кажется, с Деусом ситуация может быть немного иной)

В общем и целом, система выглядит так:
Windows 8 64 bit
ОЗУ: 8 гб
Видео: GeForce GT730M 4 gb
Процессор: i5-3230M

Бедновато, но, надеемся и верим в лучшее)
Читай также