10 августа 2016 10.08.16 13 148

Старый Маркус и Зомби Дом достанутся вам за предзаказ Gears of War 4

Похоже, Microsoft и The Coalition поняли, что геймеры — народ, любящий поностальгировать. А значит, лучший способ убедить их оформить предварительный заказ на новую Gears of War 4 — это предложить что-то из старой Gears of War.

Сегодня стало известно, что предзаказ любого из изданий Gears of War 4 гарантирует вам так называемый Brothers to the End Elite Gear Pack, который «отдаёт дань уважения» любимым персонажам вселенной Gears of War.

Набор Brothers to the End Elite Gear Pack включает в себя:

● «Старика Маркуса» (Old Man Marcus) — постаревшую версию Маркуса Феникса, которую можно было заметить в предыдущих промоматериалах к Gears of War 4;

● «Завтрашнюю Аню» (Tomorrow Anya), чья внешность взята из CG-трейлера к Gears of War 4 под названием Tomorrow, из которого ясно, что Аня — мать Джей Ди Феникса.

● «Зомби Дома» (Zombie Dom) — скин для персонажа, созданный в честь «безвременно ушедшего» лучшего друга Маркуса Доминика Сантьяго.

● Gold Wave Lancer и Gold Wave Gnasher — усовершенствованные версии золотых скинов для оружия первого дня, выдаваемых «самым преданным» поклонникам серии.

Помимо прочего, всем предзаказвшим Gears of War 4 достанется Vintage Del Pack, соответственно, с «винтажным» Делом в составе. Не говоря уже о полной коллекции Gears of War для Xbox 360 (Gears of War, Gears of War 2, Gears of War 3 и Gears of War: Judgment), которая, благодаря поддержке обратной совместимости, позволит вам пройти все упомянутые шутеры на Xbox One.


Поддержи Стопгейм!

Gears of War 4

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 октября 2016
548
3.8
282 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

То чувство, когда ты недавно купил Ultimate Edition первых Гирь, и в новости на sg тебе спойлерят что твой напарник в будущем окажется зомби :|
Шкурки, шкурки, шкурки…
Ну так шкурки даже Габен одобряет.
Жестоко они с Домом…
Персонаж тяжелый, и так за пол-серии настрадался, теперь ещё и умереть не дадут.
Баба слева на жену Уолтера Уайта похожа.
Он одобряет торговлю ими на его площадке)))
Кому нужен старый, вонючий Маркус? Всего лишь на 2000 дороже! Что никому? Да ладно вам… блин…
Хороший, прописанный сюжет был только во второй части. В 1 и 3 частях он был только для галочки, в Judgment так и вовсе не было.
Сюжета бы хорошего завезли, шапками уже никого не удивишь.
Читай также