10 августа 2016 10.08.16 8 174

Наборы раннего доступа Revelation уже в продаже

Вот как иногда бывает: видишь какую-нибудь игру, начинаешь швырять деньги в монитор, а ничего не происходит! Российская команда MMORPG Revelation спешит устранить эту досадную неисправность. Начиная с сегодняшнего дня, вы можете приобрести наборы раннего доступа с уникальными предметами и гарантированным пропуском в закрытое тестирование.

Всего авторы предлагают три комплекта. Самый дешёвый — «Набор первооткрывателя» — стоит всего 249 рублей и включает в себя билет в закрытый бета-тест Revelation, премиум-аккаунт на один месяц, свиток воителя, мешок с вещами 20-го уровня и другим приятным барахлом, а также титул «Первопроходец».

Следующий по стоимости — «Набор искателя приключений» за 999 рублей. В нём вы найдёте то же, что и в «Первооткрывателе», плюс эксклюзивную рикшу на двух человек, ещё больше свитков и мешков с вещами.

Наконец, самый понтовый — «Набор владыки небес» за 2999 рублей. Его отличительные особенности — сияющие крылья с прекрасными характеристиками, а также облачный кот. Пушистый питомец умеет перевозить до пяти человек и создан специально для русской Revelation.

Рикшу и облачного кота можно получить только в пакетах раннего доступа и никак иначе.

Приобретайте наборы на официальной страничке игры. Там же дают изучить полный список предметов и бонусов, которые входят в каждый из комплектов.


Поддержи Стопгейм!

Revelation

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
12 октября 2016
60
3.1
11 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Котик великолепен, художнику удалось передать всю глубину его охреневания.
Опять эти долбанные очки работы.
заплати 2к рублей в вове получи новый континент с сотнями квестов, рейды, подземелья, новый класс и ГОРУ ЭПИКА
Или заплати 3к в этом и получи крылья и кота…
За 249р почему бы и не попробовать. Вдруг, как говорится, зайдет.
Маунт нереальный! За таким на масс замесах прятаться самое оно будет
А можно просто котяру, без ничего?
Читай также