7 августа 2016 7.08.16 69 237

Первый сезон соревновательного режима Overwatch вот-вот подойдёт к концу

Blizzard Entertainment напоминает, что все матчи в соревновательном режиме Overwatch, в которых вы неистово сражались последние несколько недель, были частью лишь первого сезона. И сезон этот подойдёт к концу в 15:00 (по московскому времени) 18 августа.

После чего разработчики примутся устранять неполадки и вносить усовершенствования, чтобы запустить второй сезон. Числа эдак 6 сентября, если всё пойдёт по плану.

Обратите внимание, что все пользователи Overwatch, завершившие десять пробных боёв в Competitive Play, получат по окончании сезона приятные бонусы в виде специального спрея и иконки. Если же вам удалось пробиться в топ-500 (на вашей платформе, в вашем регионе), то можете рассчитывать на дополнительную иконку и ещё один анимированный спрей.

Помимо прочего, максимальный рейтинг мастерства, достигнутый игроком за первый сезон, выльется в соответствующее количество «соревновательных» очков (Competitive Points) на его счету. Расклад выглядит следующим образом:

● Рейтинг мастерства 0-39: 10 очков
● Рейтинг мастерства 40-45: 20 очков
● Рейтинг мастерства 46-49: 40 очков
● Рейтинг мастерства 50-52: 60 очков
● Рейтинг мастерства 53-55: 80 очков
● Рейтинг мастерства 56-59: 120 очков
● Рейтинг мастерства 60-64: 200 очков
● Рейтинг мастерства 65+: 300 очков


Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 161 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Фиг его знает, я вот с одним другом играю и мы без проблем дошли до 60 после чего нам стали попадаться такие отбитые тиммейты, что мы слились до 54, после чего стабильно сидим в 56-58. Ибо на каждую победу приходится ужасный отсос который как ни тащи, остановить не можешь, так как игра командная. Так, что считай, что тебе повезло.
Злорадство — плохая черта, парень.
Как-то не стоит награда усилий…
Я чувствую себя лучше других уже когда смотрю как играет большинство, не говоря уже о самой игре + в том же HoS есть хоть сколько нибудь ценная награда в виде валюты и средств передвижения. В Over же есть целых две валюты (за одну покупается все, за другую золотое нафиг ненужное оружие).
Около 15 побед подряд дошел до 49 потом 4 раза подряд выходил чувак из моей команды, потом команды неодыкватов и вот я уже на 42, не представляю как тут без группы норм расти врейтенге
Ну так он про лицо, а не про рейтинг.
Эх. А я нуб с 43-44 левелом. Надо что ли попробовать ударно до 46го дойти ради лишних 20 очков
Я думал сначала, что тот, который сейчас есть. Но как только ты задал этот вопрос, я понял, что всё не так внимательно перечитал текст, и нашёл там ответ
максимальный рейтинг мастерства, достигнутый игроком за первый сезон, выльется в соответствующее количество «соревновательных» очков
Норм, получу за максимальный ранг (53) 80 очков и куплю золотые дробовики для Жнеца. :3
Denuvo не взломали, а обошли через баг в Steam. Скорее всего, Valve быстро залатает дыру, и все «кряки» превратятся в тыкву. Так себе инфоповод ¯\\_(ツ)_/¯
Расскажи мне про отбитых тиммейтов. Дали 52-й после отборочных, дальше просто 17 сливов подряд с золотыми медалями. Не важно за кого я граю, даже за Лусио умудрялся брать топ дамаг, при том, что всё время вместе с командой и не помираешь особо. Сейчас ситуёвина с подбором команды вроде наладилась, пока стабильный плюс в винрейте.
Наверное близам надо ужесточить наказания за лив. Уровень нерфить например. Самое то было бы. Причём нерфить больше, чем потеряешь при проигрыше.
Помимо прочего, максимальный рейтинг мастерства, достигнутый игроком за первый сезон, выльется в соответствующее количество «соревновательных» очков (Competitive Points) на его счету.

считается рекорд за сезон, а не ранк по окончанию сезона
Пользуясь случаем ищу «френдов» для совместной игры.
А у меня один из последних матчей был противостоянием двух команд с разницей среднего рейтинга в 3 позиции.
Читай также