5 августа 2016 5.08.16 17 181

Dishonored 2: новые скриншоты и подробности об умениях Корво

На QuakeCon 2016 Bethesda Softworks привезла и Dishonored 2. Директор по маркетингу Пит Хайнс (Pete Hines) показал на мероприятии геймплей за Корво Аттано. Мы с вами, правда, пока его не увидим — презентация была закрытой. Зато сможем посмотреть на новые скриншоты!

Прохождение за Корво Bethesda выложила в текстовом формате в официальном блоге. Все способности главного героя первой части улучшены и дополнены. Например, «Перенос» в сиквеле можно использовать не только для телепортации, но и для агрессивного нападения: на презентации Корво мгновенно перемещался за спину противника и наносил смертельный удар в шею, а также влетал во врага и с силой толкал его назад.

«Изгиб времени» стал гибче. Если в оригинальной Dishonored Аттано только останавливал время, то в Dishonored 2 он умеет медленно «прокручивать» его вперёд.

Разработчики подчёркивают, что геймплей придерживается заветов первой части: вы можете и устраивать дикую резню, и проходить миссии, никого не убивая, и комбинировать оба варианта по своему усмотрению.


Поддержи Стопгейм!

Dishonored 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2016
3K
4.3
1 853 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я думаю, (я могу быть и не прав, слишком давно играл), что перенос у Корво это именно быстрый полет. Если бы это была телепортация, то электрические барьеры (или как их там) не убивали бы тебя при попытке телепортироваться через них.
А Тоха Соколов постарел! Интересно, пожилой развратник всё ещё шатается по борделям, или всё же решил остепениться…
кайф, чтобы еще боевку немного прокачали, в первой части открытые столкновения несколько слабее были, чем остальные аспекты игры
Красота. Жаль геймплей широкой публике посмотреть не дали. Ну может скоро исправятся?
… или Далила (Делайла) Копперспун?
он не летел, а телепортировался. Это для тебя так сделали, чтобы ты видел, а время вокруг замедлялось и для других ты оказывался в точке моментально
Как же ОХЕРИТЕЛЬНО это выглядит!
Красотища! Обожаю стиль и картинку дизонорда. Осталось заморозиться и очнуться к релизу…
Надеюсь, эффект Переноса будет таким же, как у Дауда, который телепортировался в точку, а не «летел» к ней.
Как всегда поражает внимание к деталям. А это всегда говорит, что разработчики вкладывают душу в проект, что не может не радовать.
Я помню, но думаю, тут некие игровые условности работают. Т.к. если последить за ассассинами, когда выбираешься из затопленного квартала (основной сюжет Dishonored), можно заметить, что они вполне себе телепортируются не только в ту сторону, куда смотрят, однако при игре за того же Дауда это так не работает. Сложно гармонизировать механику игры для игрока, который ограничен одним монитором да клавомышью, с работой искусственного интеллекта.
Соколов будет выполнять роль лодочника в данной части.И благодаря этому скорее всего, узнаем все его секреты.
Я могу предположить, что у Корво и Дауда эти навыки практически одинаковы, просто у Дауда исполнение быстрее. Т.к. при игре за Корво противник может во время «переноса» среагировать на тебя и повысить аггро, хотя вроде бы не должен реагировать.
А мне вот кажется, что на первом скрине кто-то очень похожий на Делайлу
Девка на портрете похожа на Лиззи Страйд, хотя вряд ли.
Вспомните ассасинов, они, мне кажется, именно телепортировались; исчезали прямо на глазах.
Корво вообще любовь всей жизни. И я очень жду 2 часть
Читай также