4 августа 2016 4.08.16 5 195

Сериалу «Сверхспособности» от PlayStation пришёл конец

Весной прошлого года Sony решила последовать примеру Microsoft и выпустила собственный телесериал для пользователей PlayStation Network под названием «Сверхспособности».

И всё вроде бы было продумано у создателей телешоу — и сюжет основан на одноимённом комиксе про супергероев, и замечательный Шарлто Копли (Sharlto Copley) в главной роли, и даже бесплатный просмотр всех сезонов для обладателей подписки PlayStation Plus. Тем не менее хита из детективного сериала не получилось.

В мае этого года «Сверхспособности» зашли на второй сезон, которому суждено было стать последним. Об этом накануне поведал в «твиттере» один из его создателей Брайан Майкл Бендис (Brian Michael Bendis).

Там же Бендис заметил, что команда «по ту сторону экрана верит», что у «Сверхспособностей» не всё потеряно. Мол, не зря же первый эпизод, выложенный на YouTube, набрал более четырёх с половиной миллионов просмотров.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Рискую быть заминусованным, но...Сериал был, прямо скажем, не фонтан, и я удивился, что его не закрыли после первого сезона. Будем честны перед самими собой, у этого сериала почти все, кроме Шарлто Копли, было на уровне ниже среднего. Сюжет развивался вяло, второстепенные герои либо недоигровали, либо переигрывали… одним словом «проходняк».
4 миллиона просмотров — это чуваки, у которых нет плейстейшн или подписки, а глянуть, про что шумят было интересно. Я посмотрел две серии и увидел, в общем, неплохую завязку и идею, но голимые спецэффекты. Когда-нибудь досмотрю, но не считаю дни до этого.
Миллионы просмотров первой серии еще не гарант ничего абсолютно.
Жаль, у сериальчика был потенциал.
Но изо Копли(который я все надеялся что вернет силу и задаст жару) я бы и третей сезон с удовольствием посмотрел, как для меня -> очень жаль что закрыли.
Читай также