4 августа 2016 4.08.16 14 139

Torment: Tides of Numenera выйдет одновременно на PlayStation 4, Xbox One и PC

Новоиспечённый издатель Techland Publishing официально подтвердил, что готовящаяся Torment: Tides of Numenera порадует поклонников вселенной Planescape: Torment не только на PC, но и на консолях последнего поколения.

Более того, RPG от inXile Entertainment стартует на PlayStation 4 и Xbox One ровно в тот же погожий весенний денёк 2017-го года (какой именно, разработчики пока не рассказывают), что и компьютерная версия.

Польское подразделение интернет-ресурса Eurogamer даже раздобыло трейлер с фрагментами консольного геймплея, который покажут со всех сторон на выставке gamescom 2016 в Кёльне через пару недель.

Между тем руководитель inXile Entertainment Брайан Фарго (Brian Fargo) говорит, что идея портировать Torment: Tides of Numenera на PlayStation 4 и Xbox One появилась у команды после того, как в прошлом году пользователи на ура восприняли консольную Wasteland 2: Director's Cut. Плюс девелоперам помогает Techland, которая, по словам Фарго, точно знают, как устроить подобный релиз «без компромиссов в качестве».

 

Поддержи Стопгейм!

Torment: Tides of Numenera

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 февраля 2017
342
3.9
154 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как раз таки пошаговые. Они проводили опрос какой-то.
А в ней будут пошаговые бои, я так понимаю?
Красотища, ждём! Подскажите, что за музыка в трейлере???
Вот тот олдскул, в правильной обертке (для меня) который я жду. Вот не знаю ни Pillars of ethernity ни wasteland 2 так не ожидал, да и сами игры что то не цепанули.
Она еще в «раннем доступе» в стиме, интересно когда она уже полноценно выйдет, нехочется в сырой продукт играть…
Но трейлер показывает нам пошаговые бои, что меня немного огорчает: С
Поправьте дату выхода игры в «Данных игры».
Нет, не пошаговые. Если делают наследницу Planescape: Torment, то бои должны быть как в Pillars of Eternity — в реалтайме, но в любую секунду ставишь на паузу и отдаёшь приказы.
Про опрос не слышал. Косяк, конечно, если пошаговые будут. Я просто гексов в трейлере не увидел, поэтому и подумал, что реалтайм.
Фарго очередное поделие решил таки выпустить? Я думал после Wasteland 2 успокоятся люди и перестанут кормить этого тролля. Ан нет. Попытка намбер ту.
Единственно, что радует, так это новость, которая проскальзывала, что inXile попросила Obsidian нарисовать задники а-ля Pillars. Если они согласились, то хоть что-то будет приятное глазу.
Вот Techland молодцы, в отличии от своих коллег по цеху и соотечественников у этих ребят есть действительно хороший вкус на настоящие рпг.)
Читать кучу текста на экране телевизора, это такая-то пытка для глаз.
Читай также