4 августа 2016 4.08.16 5 155

Известные спортсмены станут почётными гостями финала Континентальной лиги League of Legends

Riot Games уже рассказывала о том, с каким размахом пройдёт финал Континентальной лиги по League of Legends в Москве. А чтобы вы лишний раз прониклись масштабом, организаторы огласили список известных спортсменов, которые станут специальными гостями турнира.

Итак, на финале Континентальной лиги будут присутствовать:

● Пловец Никита Коновалов, многократный победитель и призёр чемпионатов мира, России и Европы;
● Профессиональный боец MMA Сергей Хандожко, чемпион России, Европы и мира по универсальному бою, неоднократный победитель и призёр чемпионатов России по рукопашному бою;
● Хоккеист Иван Телегин, нападающий «ЦСКА».

Riot Games подчёркивает, что эти люди не просто спорстмены. Они и сами геймеры со стажем, с детства предпочитающие соревновательные игры. А Никита Коновалов лично поздравит чемпионов турнира и вручит им медали на сцене.

Финал Континентальной лиги пройдёт 13 и 14 августа. Билеты ещё в наличии. Другие подробности ищите здесь.


Поддержи Стопгейм!

League of Legends

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
27 октября 2009
749
3.9
632 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Благо хоть не футболистов наших зовут, а то это было бы унизительно для игроков, а если бы им еще и медали вручал кто-нибудь из них, так это было бы вообще за гранью…
Ну это как минимум редкая возможность посетить интересующее их мероприятие без лишних трат денег и времени на дорогу, жилье и все такое, что пришлось бы закладывать в бюджет поездки заграницу.
Да ладно, играют они может не очень, а позволяют себе для такой игры явно многовато, но таким уж унижением принимать что-то из их рук я бы это не назвал. Не военные же они преступники в конце, концов.
Это, наверное, очень круто, что турнир пройдёт именно в Москве? Российские фанаты радуются?
Читай также