4 августа 2016 4.08.16 4 164

War Thunder проложила «Дорогу славы» к новой военной технике

Gaijin Entertainment выпустила крупное обновление 1.61 для военного экшена War Thunder с кодовым названием «Дорога славы». Оно добавляет в игру ещё больше наземной и воздушной техники, а также вносит изменения в геймплей и систему полковых боёв.

Среди машин, которые появились в «Дороге славы», авторы выделяют танки M60A1 и Т-62. Они займут высшие позиции в линейках средних танков США и СССР. M60A1 позволяет вести более агрессивную тактику и не опасаться прямых попаданий вражеских снарядов в башню, а из Т-62 получается превосходный убийца танков.

Кроме того, в War Thunder теперь есть американский истребитель P-47N-15, крупнокалиберная немецкая самоходка Sturmpanzer IV Brummbär, японский истребитель Ki-100, канадский танк M4A5 и несколько обновлённых моделей самолётов.

Во всех режимах игры заработала система пополнения экипажа наземной техники. Если ваш транспорт ещё может сражаться, то вам позволят заменить вышедшего из строя члена экипажа на резервного бойца. В аркадных схватках запросить пополнение можно в любой точке, а вот в реалистичных и симуляторных сражениях — только на точке захвата и как минимум с двумя здоровыми солдатами в экипаже. Когда вы вызываете подкрепление, техника не двигается ни в одном из режимов, то есть выбирать защищённую позицию необходимо заранее.

В полковых боях появились постоянные сезоны и увеличенное количество призовых мест. Первые 20 полков в рейтинге начнут получать от 3 000 до 30 000 золотых орлов. А 100 самых результативных полков сезона могут рассчитывать на уникальные декораторы, декали и регалии.

Наконец, до 22 августа в War Thunder проходит «Операция Л.Е.Т.О». Выполнив все специальные задания, игроки могут заработать британский средний танк M3 «Грант», самолёт-разведчик Fw.189 «Рама», советский экспериментальный танк КВ-220 и американский истребитель F7F-3.

Все остальные подробности — на официальной страничке обновления.

 

Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
834
4.0
851 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Оно добавляет в игру ещё больше наземной и воздушной техники, а также вносит еще больше дисбаланса в матчмейкинг


Улитка сама губит свою игру. Не осталось ничего за что я полюбил эту игру…
Т-62 в городских боя заходит на ура, да и в горочку неплохо лезит — средненький танк, но в аркаде приятный
За Бруммбар лайк. Очень убойные фугасики… А вот Т-62… Чё т как-то не очень. Даже хуже Т-54.
Эх… А я как сидел на хелкете, так и никуда с него не денусь) Нововведения…
Читай также