2 августа 2016 2.08.16 61 521

Москва и другие города 2029-го года в представлении создателей Deus Ex: Mankind Divided

Теперь, когда производство Deus Ex: Mankind Divided завершено, а игра отправилась в печать, разработчикам из Eidos Montreal, по-видимому, нечем заняться, и они взялись рисовать иллюстрации не самого светлого будущего из мира Адама Дженсена.

В частности, девелоперы опубликовали изображения того, как могли бы выглядеть десять городов мира (Барселона, Берлин, Кёльн, Лондон, Москва, Париж, Рио-де-Жанейро, Стокгольм, Сидней и английский Блэкпул) в 2029-м году, после того как люди с аугментациями спятили, а люди без аугментаций стали их притеснять.

Между тем до релиза Deus Ex: Mankind Divided, назначенного на 23 августа, ещё добрых три недели. А значит, есть все шансы, что Square Enix и Eidos Montreal покажут нам ещё что-нибудь любопытное.


Поддержи Стопгейм!

Deus Ex: Mankind Divided

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
23 августа 2016
2.7K
4.2
1 686 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Арты рисовал человек явно повёрнутый на современном искусстве и архитектуре, при этом не разбирающийся в последней, а именно понятия не имеющий, что во всех подобных городах есть нормативы на высоту строений, и я не верю, что подобные хрени перекрывающие Эйфелеву башню, превышающие по высоте Кёльнский собор, и возвышающиеся над центром Москвы, могут появится в принципе.
Киберпанк киберпанку рознь. Конкретно этот киберпанк выглядит уродливо. У меня возникает ассоциация с московской гостиницей «Интурист», «гнилым зубом Москвы», воткнутым на Тверскую посреди исторического центра.
особо радуют надписи на плакате на митинге в Моске… ага.
К 2029 во всех столицах просто навертели угловатой пи*дотени вместо зданий.
В 2029 году из России пропадет вся клюква
Да не, это же не фэнтези с драконами и эльфами. За 13 лет так испоганить города сомнительными с точки зрения эстетики и физики сооружениями вряд ли удастся. На худой конец это бы смотрелось в Масс Эффект, а здесь рановато.
Вот кстати да. И это не говоря о том, что история доказала: в наш меркантильный век мало кто будет упарываться сложными, а главное дорогостоящими в производстве и строительстве формами. Подавляющее большинство небоскрёбов представляют собой сравнительно простые прямоугольные бетонные стекляшки, за редким исключением имеющие некие изыски.
У автора артов какая-то скудная фантазия .-.
Ну ты придрался не по адресу, Киберпанк стилистика на то и придумана чтобы отходить от установленных рамок искусства и архитектуры в угоду колорита «будущего».Ну согласись-выглядит необычно и в какой-то степени красиво.
Архитектура немного… криповатая что-ли
Судя по зданиям на заднем фоне, в будущем проблему с гастарбайтерами в Москве решить так и не удалось…
Согласен, что для 2029 такие сооружения ранаваты. Вот если 2229, тоя бы еще поверил.
Да им просто кибер руки пришили и все :)
Вариант Москвы с артов Star Citizen мне понравился больше:

Бред какой-то. Лишь бы ляпнуть.
Я уже давно на этом сайте не комментирую, но для тебя сделаю исключение.

Тебе не кажется, что толпы людей с искусственными конечностями и огромные роботы намекают на определенную «фантастичность» представленных пейзажей? Или это тебя не смущает, и ты думаешь, что эти изображения собираются подавать завтра в архитектурные бюро Москвы и Парижа, с целью экстренной перепланировки городов? Я уже не говорю о технической стороне вопроса, т.е. можно такие здания построить или нет.
Нет, в масс эффект очень хорошая архитектура, она минималистичная, но приятная, а у азари вообще бомба, очень стильно и элегантно.
Хотя олимпийские объекты в Рио выглядят занятно =)
Читай также