2 августа 2016 2.08.16 44 145

Outlast 2 задержится до 2017-го

По изначальной задумке студии Red Barrels страшилка Outlast 2 должна была выйти осенью этого года — видимо, где-нибудь около Хэллоуина, лучшего дня для всех леденящих душу историй. Но разработчикам пришлось изменить свои планы.

На странице игры в Facebook* авторы объявили о том, что Outlast 2 переносится на первый квартал 2017-го. Причина стандартная: Red Barrels хочет подарить публике самые лучшие, самые страшные и самые волнующие переживания, которые только возможны. Поэтому студия берёт дополнительное время, чтобы сделать именно ту игру, которую заслуживает публика.

Red Barrels обещает, что Outlast 2 напугает вас так сильно, что вам потребуется вторая пара штанов (а может быть даже и не одна).

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Поддержи Стопгейм!

Outlast II

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
25 апреля 2017
781
3.4
573 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну не скажи. Эта игра разительно отличается от «гринлайтмусора», который лезет в стим через все щели. Не скажу, что шедевр, но отличия там на лицо.

Всё равно пока лучшее из этого жанра за последнее время — Layers of Fear!
Хм, начало 2017, у парней стальные яйца, ведь 24 января выходит RE 7, винегред из скримеров против хорошего хорора( судя по Beginning hour). Будет интересно
Уж лучше перенос, чем забагованый недонос))
Ваша правда, но играя я не почувствовал той атмосферы страха и безысходности как в RE 3(с неё и началось моё знакомство с серией) а демка чёрт возьми дала те впечатления как и 13 лет назад
Если они дэмку смогли грамотно сделать, то даже не представляю что будет на выходе.
Если грамотно допилят, то можно ждать.
не угодишь, особенно прожженным олдфагам


RE6 был крутой


Олдфаги блевали от 6го РЕ.
Что за пи...!!! Такое ощущение что в Director's cut пьяный дядя Сеня брынчит на своём акардеоне, а вот в обычной версии зловеще и атмосферно
Пфф, грамотно. Это, скорее всего, лучшая из выходивших демо-версий игр! Я не видел большего хайпа, копания в игре и теорий в любой другой демке. Не скажу, что это какой-то «щидевр», но определенно зацепили они очень большую аудиторию. Я сам ни разу не фанат Реза, но седьмую часть очень жду.
Согласен, но видел много и негативных отзывов, мол, RE от 1 лица не то, или бледная копия PT и аутласт, просто не понимаю таких людей, вы столько лет просили вернуть атмосферу страха( что отлично продемонстрировала демка) а теперь кричите что RE уже не тот
Чтобы не одному мне было больно на душе)
Ну и хорошо, чем больше поработают над игрой тем лучше она будет.
Да если они введут хотя бы возможность пнуть противника, это уже будет прорыв века
Что то какой-то фэйк у меня был директорс кут и там была нормальная музла.
Могут конечно, но если мне не изменяет память, Revelation 2 выходил как раз в январе-феврале, плюс 7 часть делают как раз разработчки Revelation, но что то я в дебри полез). Главное что бы Capcom сделали интересную механику, не хочу делать выводы, ведь мы не видели геймплей основной части RE 7, а только демки. Поживём увидим)
Посмотрим, разработчикам Revelation давно нужно было дать бюджет и полномочия делать основную часть серии
Во-во. Всем не угодишь, особенно прожженным олдфагам. Но зато все кричат, что RE6 был крутой игрой и яростно минусят всех, кто пишет, что он шлак. Странный конечно у нас народ.
Я не видел большего хайпа, копания в игре и теорий в любой другой демке.


P.T. от которого ноги и растут.
Читай также