28 июля 2016 28.07.16 16 162

Завтра DOOM получит бесплатное обновление, а через неделю — платное

Bethesda Softworks подтвердила, что уже завтра (29 июля) все пользователи DOOM смогут скачать вторую порцию бесплатного контента, который сделает игру ещё интереснее. В частности — за счёт парочки новых мультиплеерных режимов («Исход» с захватом постоянно перемещающегося флага и постоянно перемещающимися базами и «Сектор» с захватом и удержанием зон), в которые можно играть на всех картах шутера.

Помимо прочего, халявное обновление обещает новые функции для SnapMap вроде кастомизируемого колеса с оружием, площадок для прыжков с настраиваемыми параметрами (дистанция, скорость, направление), трёх десятков новых модулей в адской тематике, нового игрового демона (Манкубуса) и кучи всяческих поправок.

Тут же разработчики сообщили день, когда DOOM получит первую порцию платного дополнительного контента для многопользовательского режима. Случится это всего через неделю — 5 августа.

Напомним, что в состав DOOM: Unto the Evil стоимостью пятнадцать долларов США команда id Software включила три новые карты для мультиплеера (Offering, Cataclysm, Ritual), нового демона (Жнец), новое оружие (пистолет UAC EMG), кинетическую мину в качестве нового снаряжения, новые модули взлома и новые элементы брони, раскраски, цвета и насмешки.

Что ещё более примечательно, id Software придумала добавить в DLC функцию PartyPlay. Смысл её в том, что все члены команды могут совершенно безвозмездно пользоваться новыми картами из DOOM: Unto the Evil, если хотя бы один её член приобрёл аддон.

 

Поддержи Стопгейм!

DOOM (2016)

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
13 мая 2016
3.6K
4.4
2 803 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ничего не приносит. Все три анонсированных DLC предназначены только для мультика. Для сингла может быть потом, когда-нибудь…
нового игрового демона (Манкубуса)
Я что-то не понял, ведь он изначально был в игре, я им даже играл или это другой? Ведь в трейлере демон совершенно не похож на Манкубаса.
а тебе нужно обсирать overwatch, чтоб оправдать покупку doom? Обе игры отличные и стоят своих денег
А ещё FFG анонсировали настольную DOOM: The Board Game.
Хм. Платно DLC чисто для мультика получается? В сюжет ничего не приносит?
Для сингла наверно будет аддон как для вульфинштейна
Согласен, купил и то, и другое, обе шикарны!
Помимо прочего, халявное обновление обещает новые функции для SnapMap вроде кастомизируемого колеса с оружием, площадок для прыжков с настраиваемыми параметрами (дистанция, скорость, направление), трёх десятков новых модулей в адской тематике, нового игрового демона (Манкубуса) и кучи всяческих поправок.
Походу ошибка — имелся ввиду наверно демон — жнец
хотя нет… Я еще раз перечитал новость и нифига опять не понял…
Переиздание с артом из последней части
твой унылый овердроч отстасывает у первой миссии дума. Ах да, тебе же нужно как-то оправдать потраченные 2500 на эту парашу, значит нужно обсирать дум. Шкальник такой шкальник
блин, 60$ за игру отвалить и еще платные длц, они упоролись что ли? надеюсь овервотч задавит дум и все его разрабы обанкротятся и сдохнут под мостом.
Читай также